Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

В мире животных)))

nastenkafff, Anutkin, спасибо, стараюсь успеть к сроку! smile

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Я всё-таки не удержалась и начала волков smile Настя, добавляй и меня в шапочку. Буду потихоньку шить с лошадками по очереди.

фото больше не доступно(

Куся, какие волки!!!! Снежно белые!!!! Красота!!!! С удовольствием буду наблюдать за процессом!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Куся, Добро пожаловать с новой работой!!! с удовольствием понаблюдаю за процессом smile

а меня возьмете с ежиком?!
вот с таким:

фото больше не доступно(

Quote (Тагорка)
Куся, какие волки!!!! Снежно белые!!!! Красота!!!! С удовольствием буду наблюдать за процессом!!!

Quote (nastenkafff)
Куся, Добро пожаловать с новой работой!!! с удовольствием понаблюдаю за процессом

Долго выбирала пару волков, но всё что-то не то - то не нравятся, то злые, до схема плохая. Остановилась на этих - и несложная и симпатичная.
Вышиваю с тайной надеждой на то, что примета сработает (встретить вторую половинку smile ).

Мой первый отчётик

фото больше не доступно(

медленное продвижение моего ежика smile вышиваю в обед на работе, так что не судите строго за темпы

фото больше не доступно(

Quote (ВЧ)
медленное продвижение моего ежика вышиваю в обед на работе, так что не судите строго за темпы

Главное что двигается, а скорость не главное.
а у меня такая работа, что и в обед приходится работать sad А так часто в мыслях прикидываю какой кусочек я бы могла вышить за это время smile

Quote (Куся)
а у меня такая работа, что и в обед приходится работать

да вот и у меня не каждый рабочий день удается уделить внимание ежику.
ничего, все равно мы своих "животных" вышьем smile

Я сделала себе подарок под НГ, и сразу решила их вышить, примите меня в свою компанию:
Вот такие:

фото больше не доступно(

,

фото больше не доступно(

Вот мой первый отчетик. Вот такой получается ежик:

фото больше не доступно(

Милла, молдчинка! Тебе, наверное, и понадобится 2 отчетика до окончания) smile

Anutkin, думаю следующий отчетик будет через пару дней уже законченная вышивка.

Милла, Прелесть!!! Такой милашка получается!!!