Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

В мире животных)))

Девочки, хочу к вам присоединиться biggrin
только-только начала работу над вышивкой с птичками. Схема из журнала Cross Sticher апрель'2010.

фото больше не доступно(

на данный момент вышито совсем немного, так что покажусь попозже - когда будет на что посмотреть ))

А вот и мой первый отчёт. Вышито не много. Черным цветом на мордочке лапках и чуть чуть на хвостике.

nastenkafff, Настя, а мне можно к вам, с Мартовской песней. Хочу вышить сватам на 30-летие совместной жизни, и боюсь, что процесс может приостановиться, а у вас стимул в виде отчетиков меня будет подстегивать. Вот мой дизайн, начну со следующей недели.

фото больше не доступно(

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Посмотрела на ваших животных и тоже захотелось присоединиться Начала вышивать "Кота с розой" от LANARTE только на черной канве, как выглядит на белой меня не впечатлило .
Вот что уже есть ,

Ольгаша, какая красотуля получается. Молодец.
Я вот тоже присоединяюсь с бисером, не смогла устоять. Буду вышивать вод таких малявочек:

фото больше не доступно(

,

фото больше не доступно(

.

Сейчас вышиваю вот такую упитанную лошадку!

Но готовы пока только копытца.Простите то что мятая.Так получилось потому что лежала месяц сложенная(уезжала).Теперь возьмусь за неё снова. tongue

YULIA73, Поздравляю с окончанием!!! Кошка - супер!!!
kocshka, Замечательные лошади получаются!)
Марина86, красиво получается)
А вот и мой отчёт:
сейчас: В прошлый раз:

Я вот решила еще одну бисерную картинку вышить, вот такого котика:

фото больше не доступно(

, буду ее вышивать очень очень медленно. biggrin

фото больше не доступно(

присоединяюсь со своими "зверями" biggrin

фото больше не доступно(

у меня более плотные крестики, по сравнению с "оригиналом", и в крыльях бабочек использую нити-металлик.

фото больше не доступно(

в воскресенье выложу новый отчёт.

фото больше не доступно(

дизайн некоторых бабочек изменила по своему вкусу.
остались мелочи - немного бэк-ститча и френч нотов. smile

Цитата Ulianna ()
Canella, супер я смотрю лето на нашем сайте в полном разгаре Умничка, очень красиво получилось

вот и бабье лето закончилось, впереди зима, а так не хочеться отпускать его, тем более что у нас в сибири оно короче обычного. Чтобы сорханить краски лета, я к вам вот с таким пано smile

фото больше не доступно(

Девочки, примите меня в свою теплую компанию? Вышиваю волчище от Kustom Krafts "Волк на закате". Начала 29 августа, вышила почти наполовину. Канва 14, 196х224
Вот что на сегодня

Должно получиться

Девочки примите меня к себе? Решила до конца года ничего не начинать, а в начинашках лежит вот такой соловей , а это что есть на данный момент

Девочки, а мне можно сюда с единорогом пристроиться?

фото больше не доступно(

У меня для него все есть...и канва и ниточки! Только вот начать никак не могу...все на разные подарки отвлекаюсь.....
А если долго буду вышивать-не выгоните?

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Еще на той неделе закончила свою сиаму, и хоть не участвовала в совместнике, решила показать:

(оформление пока виртуальное)

Примете меня в совместник вот с такой красавицей?

Вышивать буду долго, т.к. эта лиска живет у меня на работе! Первый отчет выложу в понедельник - забыла вчера сфоткать.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(