Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

В мире животных)))

Tatochka, глаза горят)))Солидный такой котик)
LarisKiss, красота!Немножко осталось?

Tatochka, LarisKiss, котЫ растут.))
Я вернулась на дистанцию, немного успела повышивать правый угол:

И я с отчетом )))) 5724 крестика )))) осталось 7 листов!!!!!

Энни, Valyan, спасибки!
Энни, еще немножко, но некоторые ниточки еще не пришли((

LarisKiss, ничего,потом с еще большим удовольствием вышивать будешь;)

А вот мой отчетик,вышивала только день или два на прошлой неделе,сейчас некогда.След.отчет будет через недельки полторы)

и я отчитываюсь)))

было стало

Энни, здорово, кот уже виден, смотрит за процессом.)
Tim, а сколько, навскидку, в крестиках выходит за неделю?

Valyan, около тысячи.Когда больше,когда меньше

Tim, уф, супер, спасибо.

Я сегодня без отчета, что-то неделька на работе тяжелая выдалась, даже пообедать некогда было, не то что вышивать cry

А язавтра отчитаюсь,сегодня покроплю еще маленько)))

Прибавление за неделю, ужасно не нравится вышивать полукрестики в одну нить, но может оно и ничего получится...

Valyan, в общей композиции,думаю,будут хорошо смотреться)Пока все не вышьешь,не узнаешь biggrin
Уточка классная;)

Энни, спасибо, надеюсь на воду будет похоже.)