Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ванильные Ангелочки (RR - 3)

Ваниль, я тебя сейчас прекрасно понимаю, мне кажется, лучше будет сделать новый Робин, согласна с Настей, если совесть проснется у Марины и она вышлет, то сделаешь из него маленькие картиночки или еще что-нибудь придумаешь. Очень какой-то у нас печальный круг получился(((

Olga, Да! Я решила новую канвушку- новый робин!Сегодня прикупила ее. Белая №16, завтра размечу( расчитаю). И планирую отправить побыстрее, скорее в среду!!!
Хотела сейчас загрузить картиночки еще, никак совсем!

Ваниль, будут новые ангелочки?

Ваниль, я вышью! Если честно, то тот ангелочек, которого я вышивала, мне не очень понравился... Вышью тебе самого красивучего!!!!

Цитата tatyana86 ()
Вышью тебе самого красивучего!!!!

Татьяна спасибо! Буду очень рада этому!
Вот собрала картиночки в ворд. Как будет выглядеть сам робин!!! Там 6 картиночек.
Общая площадь его 57*61 см. Канва Аида белая №16. Добавила несколько новых картиночек.

Ваниль, покажи...

и мне интересно какие картиночки будут, хочу выбрать biggrin

Я тоже очень хочу посмотреть, ведь ко мне первой приедут ангелочки. Мне уже пора готовиться)))

Девочки вот показываю вам свой Робин.


Вот такое расположение будет. Кто ранее выбрал картиночки, вышивайте их, а новенькие разбирайте кому что понравиться!
Пошла размечать.Размечать буду мононитью квадраты, а внутри если захотите сами разметите маркером, а то маркер может въесться в канву или оставить желтые следы от столь "долгого" путешествия! Завтра отправлю Ольге.
nastenkafff Настя прошу тебя сформировать путь Робина!Я сама в этом не сильна!!! Поэтому доверяю тебе! Заранее спасибо!!!

Ваниль, прелесть!!!! Хочу вторую картиночку девочка с мишкой))))

заменила все в шапочке, удалила тех кто не участвует

Теперь надо выяснить будут ли участвовать Лена и Олюшка

nastenkafff, Спасибо огромное!!! А Лена это Ататусенька??? Ну не знаю, я ихи картиночки вышивала.
nastenkafff, Настя ты не поверишь именно эту картинкуя для тебя и присмотрела. Вместо метрики нужно придумать фразу общую для Робина!!!

Ваниль, да ататусенька, Тогда ей надо успеть отправить пока зима, у нее летом совсем нет времени.

я так поняла,что из верхних нужно выбирать. если никто не взял, то я 2 картинку как метрику возьму с мишей .

nastenkafff, Раз у нас с тобой совпадают мысли- тогда вышивай 2ую с Мишкой. Она 77*98 кл.
3. Оранжевый ангел 80*100 кл.
4. Ангелок 65*100 кл.(без рамки)
5.Девочка на облаке 110*110( но там не полный зашив и полукрест).
6.Ангелика 80*120 кл.
atatusenka, Елена!!! очень рада, что учавствуешь!!!Просто сказать безумно рада!!! К сожалению, но Настя уже заняла эту картиночку. Выбирай другую!
tatyana86,

Цитата tatyana86 ()
Вышью тебе самого красивучего!!!!

Татьяна! А можно ты мне Ангелику вышьешь??? Мне кажеться она как раз для меня самая красивая!!! Но это мое пожелание, а выбор все равно за тобой!!!

Сегодня отправила Робин Ольге Olga, в Москву. 05.11.2013 СТАРТ!!!
Настя можешь отмечать старт!!!
Схемки всем распечатала крупные, четкие.
Так что вышивайте с удовольствием!!!
Сама буду вышивать оставшуюся картиночку(если Олюшка не будет учавствовать) или рамку.