Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ванильные Ангелочки (RR - 3)

подредактировала шапочку, расположила имена так как будет путешествовать робин, если Олюшка тоже будет участвовать.

Ваниль, как здорово! Мне она больше всех понравилась!!!! Такой озорной ангелочек!!!!

nastenkafff, а может мне лучше отправить Робин Лене kirsanova, а потом уже и на Украину отправить, а то мы отправляем туда сюда, так, мне кажется, будет рациональнее. Мы же сейчас так и отправляем, сначала он в Москве, а потом едет на Украину

Цитата Olga ()
nastenkafff, а может мне лучше отправить Робин Лене kirsanova, а потом уже и на Украину отправить, а то мы отправляем туда сюда, так, мне кажется, будет рациональнее

Я тоже думаю, что так будет проще и дешевле, ну чтобы туда сюда не переплачивать.
А на Украине Ататусенька и Олюшка.

Цитата tatyana86 ()
Ваниль, как здорово! Мне она больше всех понравилась!!!! Такой озорной ангелочек!!!!

Татьяна тогда она твоя!!! Эта озорная Ангелика!!

Цитата Olga ()
а может мне лучше отправить Робин Лене kirsanova, а потом уже и на Украину отправить,

можно и так конечно, просто все международные посылки идут через Москву вот и подумала что так будет лучше smile и Олюшка если будет вышивать то ей проще в Москву отправить чем Татьяне

Ириш, закончила твоего ангелочка, фотку выложу позже, как доберусь до компа. У меня возникла проблемка, чтобы удобнее вышивать, я закрутила канву и теперь на месте сгиба грязная полоска, может мне ее промтирнуть, а то я боюсь грязь слишком въестся ((((

Olga, Какая чудесная новость!!! Очен хочется взглянуть на него!!! Первого ангелочка!!! С завершением!!! И спасибо огромное тебе!!!

Цитата Olga ()
У меня возникла проблемка, чтобы удобнее вышивать, я закрутила канву и теперь на месте сгиба грязная полоска, может мне ее промтирнуть, а то я боюсь грязь слишком въестся ((((

Ольга!!! Делай как считаешь нужным, ведь тебе сейчас виднее! А я тоже считаю, что лучше простирнуть, а то сколько ему путешествовать еще!!!
Я так рада,что у меня появился первый ангелок!!! ЗДОРОВО!!!

Ваниль, а подписывать нужно? Если да, то каким шрифтом

Вот какой получился ангелочек

фото больше не доступно(

девочки, а кто 5 вышивает? давайте я , только схмку киньте....

atatusenka, Лена отправь свой адрес Ольге, она тебе ангелочков вышлет

nastenkafff, мы уже списались с Леной, я жду от нее ответа: приедет ли она в Москву или высылать мне почтой

Olga, Какая прелесть! Оказываеться ты давненько его выложила фото! А я и не вижу! Прости!!! Я в неимоверном восторге от карсоты! Он оочень милый Бенедикт! Спасибо тебе огромное!!! Он просто супер!

Цитата Olga ()
Ваниль, а подписывать нужно? Если да, то каким шрифтом

Подписывать не нужно!
Хотя мне очень хочеться, но может я сама потом подпишу, просто у меня задумка по его оформлению немного другая, чем в картину, пока только задумка!!!

Цитата Olga ()
мы уже списались с Леной, я жду от нее ответа: приедет ли она в Москву или высылать мне почтой

Девочки молодцы!!! сами организовываються. пока я работаю! Молодечки!

Ваниль, рада, что понравился. Вышивать было одно удовольствие.
Ну раз подписывать не нужно, то смело отправляю его в путь дальше

Цитата Olga ()
Ваниль, рада, что понравился. Вышивать было одно удовольствие.

А я то как рада!!!Что он появился первенец мой и что понравилось вышивать! Спасибо огромное!!!
Olga,
А отправлять будешь Елене atatusenka, ???