Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Веселые пингвины

Чем известен полюс Южный?
Тем, что полюс Южный - вьюжный.
Землю там покрыли льдины,
А на них живут пингвины.
Не летают птицы эти,
Но летать они хотят
И подолгу на рассвете
В небо низкое глядят.

Вот и дождалась я своего часа! Наконец-то мой первый Робин начинается! Я очень долго этого ждала, прямо таки изнемогала вся!
С учетом всех факторов и моих желаний получится 2 картины, но сюжет естественно похожий! Вышивать будем пингвинчиков, не знаю, откуда у меня такая тяга к ним, но все же они такие милые и веселые!
Вышивать будем на канве DMC Aida 18 с уже нанесенной разметкой, которая исчезает при стирке. А ниточки будут Гамма, переведенные из DMC (табличку приложу). Ниточки вложу, что бы всем хватило и ни у кого не возникло затруднений с поисками подходящего номера.
Мои пожелания: вышивку не стирать и не гладить, т.к. это может повредить разметку на канве, фото-отчет обязателен, крестики нижний / верхний \, т.к. фрагменты «соединены» между собой Нитка в 2 сложения-люблю объем))),! Подписи делать обязательно: ник и город.e-mail напишите в личку, что бы я могла разослать схемы! К изнанке претензий не имею, главное что бы без узелков. Ну вот вроде бы и все. Расхватываем пингвинчиков!!!

1) Л-ю-д-м-и-л-а - kiska197 - №13
2) Л-ю-д-м-и-л-а - №4
3) vera87 - №6(схему отправила)
4) Anutkin - №12
5) Marta8 - №8(схему отправила)
6) pluwevaya - №11
7) Tatochka - №2
8) -=Настенка=- - №1
9) tasha7 - №9
10) Катянок - №10
11) Тагорка - №3
12) Кортни - №5
13) Margo84 - №7

Готовые фрагменты моего Робина!

Общий вид моего Робина:

pluwevaya, Уже можно выбирать? Какой прикольный пин с номером 3, поющий песенку, хочу вышить его в твоем робине! Не возражаешь?

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка, Конечно не возражаю, записываю!!!

pluwevaya, с рыбалкой и рыбаками у меня отношения давно налажены - беру рыбака №9
Напиши, какие номера Гаммы используются, у нас с Гаммой проблем нет. Я тоже свой Робин скорее всего Гаммой вышивать буду.

Quote (pluwevaya)
А это возможно?

Конечно можно перенести, Анюта все сделает и все сообщения сохранятся smile

tasha7, Записала, ниточки я вложу всем!

А мне №4
Линда ты ниточки прямо в моточках будешь отправлять или на бобинки намотаешь? Если на бобинки, то можно на бобинке написать номер соответствия в ДМС и не запутаемся.

Л-ю-д-М-и-л-а, Записала! Буду отправлять на бобинках, значит напишу с одной стороны № DMC, а с другой № Гаммы!

pluwevaya, Мне пингвинчик №5 нравиться, прямо я на коньках!!! biggrin

я очень хочу вышивать пингвинчика под № 7 - горизонтальный..... tongue

А мне 12 можно?

а я возьму восьмого smile

ну вот sad я пятого хотела sad ну ладно,давай тогда мне первого,с уткой на голове smile

а мне пожалуйста №6, он такой рождественский, люблю Рождество))

Я тоже хочу поучаствовать. Я первый раз, поэтому вопросы наверно будут. Пусть будет второй пингвин.