Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вокруг Земли Вселенная

vera87, какой хороший лева, прелесть!!!
Margo84, с пополнением!!!

vera87, какой суперский лева!!!!! Спасибо большое за такого красавца!!!! А с тветом я, наверное, опоздала... sad Мне бы , конечно, хотелось что бы подпись была одним цветом и одним шрифтом...

Людочка, каким № ниточки ты вышивала подпись????

Margo84, рада, что тебе понравился лев, я сама от него в восторге, такой величественный он, красавец в общем))) я уже отправила твой робин в минск, просто сейчас была возможность, а потом не знаю, когда смогла бы отправить. я думаю, уже с надписью как-то решится проблемка))
еще вспомнила, синий цвет 791, у меня тоже ушел один моточек, так что, я думаю уже надо выслать Marta8 ниточки, чтоб точно ей хватило, у меня прям осталась ниточка длиной только для закрепки))

Quote (vera87)
я думаю, уже с надписью как-то решится проблемка))

конечно решится!!!! tongue Молодец, что отпрапвила - я подпишу сама.... smile

vera87, Красивый царь зверей получился! Молодец! Margo84, С пополнением тебя! smile

vera87, шикарный лёва получился!
Margo84, поздравляю с пополнением!

vera87, Верочка, лев -просто царь получился!!!! Молодец, только что вышила, похвалилась и уже отправила!!! Margo84, Мариночка, чудесный лев пополнил твой гороскоп!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Верочка, молодчинка!!! Жду леву к себе! biggrin
Мариночка, с прибавлением! smile

всем спасибо!! самой так понравился результат, даже мама сказала , а действительно на льва так похож))))

Quote (Тагорка)
только что вышила, похвалилась и уже отправила!!!

на самом деле утром дошила, сфоткала и отправила сразу, как смогла, потому что с моими бутузами особо не распланируешься)) зато робин скоро уже будет у Anutkin

Мариш, приветик) У меня возникли непредвиденные сложности ... дело в том, что ты неправильно расчертила разметку для моих рыбок) Мои рыбки 90*91, а не 90*90 как у всех девочек))) И заметила я это только сейчас когда вся рамка уже вышита, остались сами рыбки ... не знаю, стоит ли распускать сверху или же я "скрою" один ряд на свое усмотрение??? Жду ответа ... smile

Anutkin, опачки...... surprised

Quote (Anutkin)
я "скрою" один ряд на свое усмотрение?

конечно, пожалуйста, "скрой" один ряд....

Margo84, хорошо) Договорились

Margo84, Мариш, принимай рыбешек)) И общий вид:

Ой, а подписываться надо?? smile

В четверг-пятницу отправлю Линде)))) Если успею вышить и мышку Кортни, то отправлю сразу оба)))) smile

Anutkin, какие красивые рыбки!
Margo84, с пополнением тебя!