Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вокруг Земли Вселенная

Quote (Л-ю-д-М-и-л-а)
я про тот который синим цветом.

рамка??? там где DMC 791 и 797??? то все в 2 ниточки....я правильно тебя поняла???

Quote (Margo84)
там где DMC 791 и 797??? то все в 2 ниточки..

Я поняла, что в 2 нитки. Именно эти рамки вышивать тоже полный крест или полукрест?

Quote (Margo84)
1.Вышивать гороскоп будем на канве 14 - синего цвета , в 3 ниточки (нижний стежок /, верхний \ ). Но, если конечно куплю Аиду 16, то будем вышивать в 2 ниточки...

Марина так как вышивать? Фон я вышила в 2 ниточки, а дальше во сколько? И еще вопрос как вышивать то, что звездочкой отмечено ( то что ДМС 24)? Там написано 3/1, это как понять?
Еще номер 791 уходит один моток на 1 знак зодиака. Так что того что тех ниточек что ты вложила на всех не хватит. Жду ответа.

Quote (Л-ю-д-М-и-л-а)
Марина так как вышивать?

Вышивать ВСЕ символы/значки в 2 ниточки

Quote (Л-ю-д-М-и-л-а)
Фон я вышила в 2 ниточки

surprised так фон же в серединке не зашивается, или ты имела ввиду рамку, та где есть 791 ДМС???

Quote (Л-ю-д-М-и-л-а)
то, что звездочкой отмечено ( то что ДМС 24)? Там написано 3/1, это как понять?

это созвездие, его вышивать золотой ниткой ( я ее тоже вложила), вышивать его тоже в 2 нитки

Quote (Л-ю-д-М-и-л-а)
Еще номер 791 уходит один моток на 1 знак зодиака. Так что того что тех ниточек что ты вложила на всех не хватит

значит через время я вышлю еще ниточки, той учасницы, у которой будет мой робин
Людочка, я на все вопросы ответила, если еще есть то обьязательно задавай... smile

Quote (Margo84)
так фон же в серединке не зашивается, или ты имела ввиду рамку, та где есть 791 ДМС???

да это

Quote (Л-ю-д-М-и-л-а)
да это

да правильно, в две ниточки, ВСЕ в две ниточки... smile

Марина вышли мне схему стрельца. Вроде его должна была вышивать Юля?

Quote (Л-ю-д-М-и-л-а)
Марина вышли мне схему стрельца. Вроде его должна была вышивать Юля?

ага, поняла.... tongue
Отправила smile

Принимай первую картинку

Вышивала все в две нитки,как ты и говорила. Меня смущает золотая нить и подвязки чаш весов. Не поняла как их делать, поэтому просто протянула нить. Правильно или нет?
Взялась за стрельца.
Каким шрифтом подпись делать? Если можешь скинь схему.

Л-ю-д-М-и-л-а, молодчинка!!!! Успеха со второй картинкой!!!! smile

Anutkin, спасибо. Он мне не помешает.

Л-ю-д-М-и-л-а, какая красота!
Margo84, с почином робина тебя!

Margo84, Поздравляю с первой картиночкой!

Л-ю-д-М-и-л-а, абалдеть!!!! СУПЕР!!!! Мне очень очень очень нравится!!!! Спасибо!!!! Всё ты правильно сделала и меня ничегосенько не смущает!!!

Quote (Л-ю-д-М-и-л-а)
Каким шрифтом подпись делать?

вот моя самая большая проблемка - у меня нет схем со шрифтами... sad как быть??? sad

Margo84,

Quote (Margo84)
у меня нет схем со шрифтами... как быть???

Ты хочешь, чтобы у всех был одинаковый шрифт? Или же каждый подпишется по-своему??