Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вот оно какое, наше лето!!!

Цитата СветаЛана ()
Я нашла!!! Нашла в инете такую красоту! Сажусь делать, надеюсь понравится.

Цитата bes40 ()
Хочу быть твоим адресатом

Я не ошиблась!!! У меня нюх на красивости))) Еще раз повезло!!!
Мне Светик таааакого котенка прислала!!! Вау просто!!!! Вот он!!!

Как я хотела!! Валяный!!! Для меня это вообще что-то невообразимое!! Как такие пушистики получаются из простой шерсти wacko
Светик!! Спасибо!!! Порадовала!! А у него еще и цветочек в лапках милаха такой!!!
Похож на кота из мультика "Иван Царевич и Серый волк" smile
А еще там столько всего было!!!! у меня на просмотр дочь и кошки прибежали)) Остальных дома не было biggrin

Нитки для вязания яркие и пушистые!!

Класснючие тканюхи с моими любимыми котячими biggrin

Салфеточки для декупажа суперские!!! Наклейки со смайликами утащила Вика сразу biggrin
Еще она сразу утащила ароматизатор с запахом манго biggrin
Приспособление для создания чего-то вязаного (еще не успела разобраться) заглушки для спиц - все отдала пока маме - по вязанию у нас спец она тебе от нее спасибо!!!! Глазки для игрушек!!! Здоровские - у нас таких нет!!! Еще одно спасибочки!!!!!

Металлик трех цветов (как раз задумала одну идею - очень пригодятся!!!)

так же там были мелки для раскройки!!!! Ну оооочень нужная вещь!!! Светик - угадала и угодила!!!!
Сладкая шоколадка)) почти уничтожена biggrin до конца слопать просто не успели - мы дома появились вот только пару часов назад wacko

(Кошка категорически отказывалась уйти из кадра biggrin )
Еще там была равномерка Линда 27, бирки для рукоделок "Ручная работа" и вкусно пахнущее мыльце (Светик - сама делала?)

Хома мой в очередной раз упал в обморок, и я поняла что у него передоз biggrin
Я счастлива!!!!
Светуня!! Ты зря переживала!!! Такому подарку нельзя не порадоваться!!! Спасибо тебе еще раз - Агроменное!!!!

За котенка отдельно спасибо - тронула до глубины души ....!!!

Всех поздравляю со здоровскими подарками!!! Радуюсь вместе с вами!!!! Все девчата подарившие такую красоту и столько нужного, полезного и радостного - МО-ЛО-ДЦЫ!!!

И спасибо тем, кто радуется вместе со мной моему подарку!!!! smile

Bella777 , Торри, bes40, поздравляю с прекрасными сюрпризами! Разглядывала все долго-долго, какие же молодцы ваши дарительницы, рукоделки потрясающие! удивительно, как много все умеют помимо вышивки! Сколько талантов у нас "на крестике"!

Торри, Викулечка!!! Как мы с Сонечкой ОЧЕН рады, что вам понравился сюрприз!!!

Цитата Торри ()
Они с Михой как увидели наборы гравюры, думала от криков сбегутся все соседи!

Я все переживала, как бы за время транспортировка большая гравюра не помялась dry ! Но вижу что все хорошо и рада, что обоим твоим детишкам угодила!!!

Цитата Торри ()
Она как раз ими сейчас болеет! И именно такую с сердечками никак не может сделать!Что то там у неё не получается... А теперь ходит не снимая!

Пусть носит на здоровье!!! Очень рада, что фенечка подошла и по рисунку и по размеру (не знала какой размерчик ручки у Сашули, поэтому плела на свою в натяг, чтоб поменьше была biggrin )

Цитата Торри ()
Хомяк просто прыгал от восторга!!!!!!Канвушечка, ниточки, да ещё и меланжевые!А ленточки такие красивущие!!!!!Ну, ирис думаю уже догадались, кто утащил.... Ага, на фенечки!

Ниточки и ленточки для вас Сонечка выбирала!!! Мы с ней в магазин сходили, за пополнением маминого запаса, а потом я перед ней разложила все, что мы купили и попросила выбрать то, что мы отправим в подарок. Все что Соник на выбирала, то и отправили)))

Цитата Торри ()
А салфеточки! До сих пор налюбоваться не могу! Уже и мысли побежали куда применить!!!!!!!! Осталось только время найти!!!!

Да, времени не хватает, нужно увеличивать количество часов в сутках)))

Цитата Торри ()
Но это ещё не всё! Девочки какую бесподобную игольницу Наташенька сделала!Я как увидела просто обалдела!!!!!!Да ещё и именную!!!!!!!

Ой!!! Как же я рада, что угодила с игольничкой!!! Первый раз делала такую и не знала понравится или нет, но вижу, что угодила!!!

Цитата Торри ()
Правда мы с Сашулей две головы сломали....Как ты такой цветочек сплела????
Наташенька срочно рассказывай!!!! Санька вся извелась уже!!!!!

Надо будет для вас и всех желающих МК по такому цветочку сделать!!! А то у тебя ребенок мучается, а я переживаю из-за этого)))
Bella777, bes40, поздравляю с сюрпризиками!!! Ваши дарительницы постарались на славу и доставили вам кучу положительных эмоций и радости!!!

ПоЖаЛуЙсТа!!! Очень рада, что понравилось! Больше переживала за котофея, так как хрупким казался smile Моя самая первая игрушка в валянии (хотя если честно, то должен был быть мишка с цветочком , но когда делала смотрела мультик с сыной про Ивана Царевича и Серого Волка... вот и получился сам собой) угадала wink

Цитата bes40 ()
(Кошка категорически отказывалась уйти из кадра )

Правильно, подарок в кошачьем стиле, куда же она уйдет biggrin

Цитата bes40 ()
вкусно пахнущее мыльце (Светик - сама делала?)

Да, делала сама - с миндальным маслом (для здоровья) и запахом жасмина (для души). Двойное с декупажным элементом happy А коробочку по ходу выполнения придумала. smile
Торри, Bella777, поздравляю! Сколько всего нужного и замечательного! smile
А я приехала и пошла к маме...

Девочки я переживаю, моя получательница никак не получит сюрприз(((( я просто исчезну на несколько дней....

Ура!!! Получила-получила!!! Алечка, ты моя хорошая! Это я тебя заставила волноваться!!! Мы все в восторге!!!

А Максик как обрадовался!!! Я ему говорю - это тетя Аля, которая тебе Молнию Макквина дарила, он тебя помнит! А теперь кораблики! Ты как прочувствовала...мы тут на днях мастерили кораблик из пробки, но он на воду не встал(( Будем теперь новый мастерить!
Я не верю, что эти милые сумасшедшие птички мои!!!!! Какие милахи!!! Но дочка их быстренько приватизировала в свою комнату! они чудесны!!!
И еще мой хомяк стал обладателем новых материалов для скрапа! Там такая чудненькая скрап-бумага, кружева, магниты, ленты, канвушечка необычных цветов и заготовка для блокнотика!
Как говорится, держите меня четверо!!! Буду творить!!! Огромное спасибо! Мы все тронуты!!!

ШАН, Ой, Ирочка! Как хорошо, что ты получила все в целости и сохранности.
Очень рада, что все понравилось. Собирайте и запускайте кораблик, потом поделишься впечатлениями.
P.S. Синяя канва - это накладная - удаляемая канва, которая потом выдергивается по ниточкам.

Цитата Алевтина ()
Синяя канва - это накладная - удаляемая канва, которая потом выдергивается по ниточкам.

ага, то-то я гляжу какая-то необычная она! Спасибо, что просветила деревню surprised wink biggrin

СветаЛана, Светик! Еще раз спасибо!!
Трудно в котофее было не узнать кота ученого)))) Очень узнаваем!!!
Про мыльце я так и подумала! Красивое!!! И упаковано на 5 с плюсом!!!
Умница!!!!!
ШАН, Ириш! Радуюсь вместе с тобой!!! Аля - молодец!!!

А теперь я хвастаюсь! Простите что заставила ждать... вот такой пакетик пришел

кукла для Ники с одежкой.....
шапочки для Ники
магнитики ручка в мою коллекцию и открытки

опять для Ники(только когда подрастет,лет через 10)))

А забыла еще записочка была с пожеланиями. Инна спасибо большое!!!!!