Всё в ажуре!
Цитата: Анна Мария от 13.02.2012, 08:47Давайте попробуем наладить процесс приведения в порядок тем с хвастушками
![]()
Я и ещё 3 модератора (Podsolnushek, Anutkin, Алевтина) будем помогать всем нашим рукодельницам поддерживать порядок в темах.
Каждый понедельник 5 человек пишут здесь: почистите мою тему. Каждый модератор помогает привести в порядок тему одной рукодельницы. Модератор читает и работает только со своим подопечным, потом рабочие сообщения из данной темы удаляет. Рукодельница обсуждает с модератором, как она видит свою тему, что надо убрать, а что оставить. И обязательно ставит активную ссылку на свою тему!
Как только одна тема готова, модератор может написать, что он "свободен" и может ещё кому-нибудь помочь. Таким образом, постепенно мы везде наведём красоту
![]()
P.S. За одно и про классные меточки не забывайте) Я буду ждать! Ещё предлагаю ссылку делать в шапке сообщения на Анкету вышивальщицы.
Давайте попробуем наладить процесс приведения в порядок тем с хвастушками
Я и ещё 3 модератора (Podsolnushek, Anutkin, Алевтина) будем помогать всем нашим рукодельницам поддерживать порядок в темах.
Каждый понедельник 5 человек пишут здесь: почистите мою тему. Каждый модератор помогает привести в порядок тему одной рукодельницы. Модератор читает и работает только со своим подопечным, потом рабочие сообщения из данной темы удаляет. Рукодельница обсуждает с модератором, как она видит свою тему, что надо убрать, а что оставить. И обязательно ставит активную ссылку на свою тему!
Как только одна тема готова, модератор может написать, что он "свободен" и может ещё кому-нибудь помочь. Таким образом, постепенно мы везде наведём красоту
P.S. За одно и про классные меточки не забывайте) Я буду ждать! Ещё предлагаю ссылку делать в шапке сообщения на Анкету вышивальщицы.
Цитата: Podsolnushek от 13.02.2012, 11:40Анна-Мария, такой вопрос - Каким образом будем определяться, кто конкретно из модераторов будет помогать той или иной девочке?
Анна-Мария, такой вопрос - Каким образом будем определяться, кто конкретно из модераторов будет помогать той или иной девочке?
Цитата: Анна Мария от 13.02.2012, 12:27Podsolnushek, на ваш выбор.
Или если рукодельница захочет, чтобы ей помог кто-то конкретный) она может написать модератору лично!
Podsolnushek, на ваш выбор.
Или если рукодельница захочет, чтобы ей помог кто-то конкретный) она может написать модератору лично!
Цитата: i-rina от 21.02.2012, 19:01Я смотрю очереди здесь нет) Девочки-модераторы, давайте начнем со своих тем. Так сказать, личным примером поддержим массовую уборку)
Анюта, может пока оставлять сообщения о проделанной работе. И работу видно будет, и тема оживеет))) А со временем уже удалять их
Я смотрю очереди здесь нет) Девочки-модераторы, давайте начнем со своих тем. Так сказать, личным примером поддержим массовую уборку)
Анюта, может пока оставлять сообщения о проделанной работе. И работу видно будет, и тема оживеет))) А со временем уже удалять их
Цитата: Анна Мария от 21.02.2012, 19:15I-Rina, хорошо. Будем оставлять
I-Rina, хорошо. Будем оставлять 
Цитата: Podsolnushek от 22.02.2012, 06:35Девочки, может, стоит все же иногда объявлять и всеобщую уборку с отчетами? Как мы делали перед Новым годом.
А то бывает, что девочки просто откладывают на потом, да так и тянется, забывается... А так вроде как пиночек будет
Девочки, может, стоит все же иногда объявлять и всеобщую уборку с отчетами? Как мы делали перед Новым годом.
А то бывает, что девочки просто откладывают на потом, да так и тянется, забывается... А так вроде как пиночек будет 
Цитата: i-rina от 22.02.2012, 09:01Podsolnushek
Можно и так тоже. Нам работы меньше)
Podsolnushek
Можно и так тоже. Нам работы меньше)
Цитата: volshebnica от 17.01.2013, 19:02Девчата, а кто за то, чтобы в каждой темке в разделе МОИ ТВОРЕНИЯ первое сообщение было закреплено? У всех! Мне кажется, это удобно и правильно!!!
Девчата, а кто за то, чтобы в каждой темке в разделе МОИ ТВОРЕНИЯ первое сообщение было закреплено? У всех! Мне кажется, это удобно и правильно!!! 
Цитата: Alenk@ от 17.01.2013, 19:03Volshebnica, А у меня закреплено)))
Volshebnica, А у меня закреплено)))
Цитата: SvetЛана от 17.01.2013, 19:13Цитата (Volshebnica)Девчата, а кто за то, чтобы в каждой темке в разделе МОИ ТВОРЕНИЯ первое сообщение было закреплено? У всех! Мне кажется, это удобно и правильно!!!Поддерживаю!
Anutkin, Сделай пожалуйста, чтоб первое сообщение было закреплено в моей темке.
Поддерживаю!
Anutkin, Сделай пожалуйста, чтоб первое сообщение было закреплено в моей темке.
Цитата: volshebnica от 17.01.2013, 19:25Торри, Викулечка, так пиши тут про это!! Всё сделают девочки!!!!
SvetЛана,
Торри, Викулечка, так пиши тут про это!! Всё сделают девочки!!!!
SvetЛана, 
Цитата: nastenkafff от 17.01.2013, 19:37Цитата (Volshebnica)Девчата, а кто за то, чтобы в каждой темке в разделе МОИ ТВОРЕНИЯ первое сообщение было закреплено? У всех! Мне кажется, это удобно и правильно!!!
А я у себя не хочу так, мне кажется в моей темке это совсем не в тему будет
А я у себя не хочу так, мне кажется в моей темке это совсем не в тему будет
Цитата: volshebnica от 17.01.2013, 19:56nastenkafff, Настенька, так это по желанию же!!! Я сейчас глянула на твою темку. У тебя наверно оно очень большое - первое сообщение. Поэтому не хочешь? А вообще, это я так предложила, подумала, что удобно всем будет. Но тут - строго по желанию хозяйки темы, конечно!!!!
SvetЛана, Торри, Вот есть желающие!!! И хорошо! Anutkin,
nastenkafff, Настенька, так это по желанию же!!! Я сейчас глянула на твою темку. У тебя наверно оно очень большое - первое сообщение. Поэтому не хочешь? А вообще, это я так предложила, подумала, что удобно всем будет. Но тут - строго по желанию хозяйки темы, конечно!!!!
SvetЛана, Торри, Вот есть желающие!!! И хорошо! Anutkin, 
Цитата: nastenkafff от 17.01.2013, 20:04мне так то конечно нравится как у девочек смотрится
но сама пока не решусь или как нибудь пристану к модераторам и мы порешаем мой вопросик
уже давно думаю о нем.... может что и получится
мне так то конечно нравится как у девочек смотрится
но сама пока не решусь или как нибудь пристану к модераторам и мы порешаем мой вопросик
уже давно думаю о нем.... может что и получится 
Цитата: volshebnica от 17.01.2013, 20:09nastenkafff, Ага, я вот думаю - тебе можно разрезать как бы первое сообщение, уменьшить, закрепить его. А вторую часть перенести во второе!!! Ведь вставить сообщение еще одно нельзя? Так вот может такую операцию Ы провести можно?
nastenkafff, Ага, я вот думаю - тебе можно разрезать как бы первое сообщение, уменьшить, закрепить его. А вторую часть перенести во второе!!! Ведь вставить сообщение еще одно нельзя? Так вот может такую операцию Ы провести можно? 
