Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вторая жизнь старых вещей

Елка, ЕлеНик, Катенька, Леночка!!! Спасибо вам!!! Я так рада!!!!
ЕлеНик, Леночка, вот это да!!!!!!!!!!! Как классно!!!!!!!!! Спасибо !!!!

Цитата (Volshebnica)
думаю, надо сделать небольшие изменения. Этот большой внешний карман перейдёт внутрь. А снаружи будет два других кармана. Один побольше - для платочка, плеера и влажных салфеток. А второй - маленький, на кнопочке или на молнии - для мелочи на проезд. Как только сделаю - покажу тут!!!

Показываю, как и обещала!!!!

Ловите еще сумку! Моя очередная бредовая идея - сумка из ПЛАЩА!!! Как в "Школе ремонта" - БЫЛО и СТАЛО слева направо!

А вот уже коллаж готовой сумочки. Со всех сторон, так сказать

Фасон придуман из головы! По ходу дела несколько раз менялся. Ремень на пряжке - это пояс от плаща. А карманы - это украшательства спины и плеч на кнопках.
Таким образом дочкиному плащу, который она так толком и не носила, дана вторая жизнь. У этой сумочки есть три больших плюса - она очень легкая сама по себе ( так как ткань нетяжелая, кольца и пряжка - пластиковые), она очень вместительная и имеет ШЕСТЬ кармашков, в том числе - два внутри.
Сшита на подарок. С любовью!

Volshebnica, Иринка, ты как всегда сражаешь идеями!Сумка просто бомба!Такая яркая,лёгкая,стильная!И главное НЕ ПОВТОРИМАЯ! Уверенна, тот кому она предназначается будет просто сражён!Молодчина!

Volshebnica, Иришка, поражаюсь, сколько же у тебя идей и все рождаются новые и новые, вот это фантазия!!!

Volshebnica, Ириш, ну ты даёшь!!! Из плащей сумки шьёшь! Потрясающе!!!

Торри, Skaglietty_M, Анна-Мария, Девчатки. спасибо вам!!!!!!!!!!!!!!!! Старалась!!!

Цитата (Торри)
И главное НЕ ПОВТОРИМАЯ

Это уж точно! ни один нормальный человек наверно бы не стал плащ кромсать.. шучу! Стал бы! Хэндмейдер!!!

Цитата (Skaglietty_M)
сколько же у тебя идей

Машенька, еще очень и очень много задумок.. Я часто сумки просто у женщин изучаю визуально и думаю "А вот тут бы я добавила пряжечку" или " А вот этот цветочек крупноват.. лучше бы карманчик сюда, а на него и цветочек небольшой можно...." или так "Ничего фасончик, но что в нее уместиться, если она размером с большой кошелек?". вот хорошо, что они мои мысли читать не могут!!!

Цитата (Анна-Мария)
Из плащей сумки шьёшь

Все от того, что я ужасный Плюшкин!!! Вечно жалко выкинуть!!! тем более если ткань целая и почти новая. smile

Volshebnica, Сумка из плаща!!!!! Вот так идея!!!! Просто супер!!!! Никогда бы не подумала что это был плащ, сумочка обалденная вышла, оригинальная!!!!

Volshebnica, ты прям генератор идей! мало придумать, так это ещё и воплотить в реальную вещь нужно!

nastenkafff, Настенька, ируша, Ирочка, спасибо вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Идей бродит море в моей голове!!! если получится - рада буду снова удивить!!! (кстати, готовится к завершению и показу очередная джинсовая сумочка.. Для мамочки!) smile

Цитата (ируша)
мало придумать, так это ещё и воплотить в реальную вещь нужно!

Вот мне придумать всегда проще.. А по мере воплощения проект очень часто терпит кардинальные изменения! порою даже бывает просто ... удален... wacko

И снова здравствуйте! Я вам еще тут не надоела со своим старьем????? wacko wacko wacko
Вот смотрите - из дочкиных джинсов (практически и не носила, хулиганка) и из парусиновых брюк (подклад) сочинилась вот такая сумочка для мамы. в ней ДВЕНАДЦАТЬ карманов!!! Внутри четыре, а снаружи восемь, из них два боковых.

smile

Volshebnica, Иринка, ты с очередным шедевром!Вот это сумочка!Двенадцать карманов!Супер!Туда же можно всё всё поместить!Как у Мэри Попинс!Класс!!!

Торри, Спасибо тебе, моя птичка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мэри Поппинс -
это круто!!! В принципе складной зонтик тоже поместится!!!! Мама была приятно шокирована!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата (Volshebnica)
в ней ДВЕНАДЦАТЬ карманов!

Бедная мама! По себе знаю как сложно найти что-нибудь в кармане сумки, когда срочно надо!
А тут 12!!!! Потом расскажи, как она с ними ( карманами) управится!

Volshebnica, а мне кажется много карманов это здорово! Наоборот чем их больше, тем больше порядка, знаешь где что лежит! Я обожаю сумки, где много карманов. И сумочка сама такая красивая и стильная! Боковые кармашки в сборочку - супер!