Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вязание для детей

Крестильный наряд

Ой, все такое красивое!!!!

Л-ю-д-М-и-л-а, все такое миленькое!

У меня племянница танцами занимается, волосы должны быть прибраны. Вот связала ей такую штучку на голову, одевается на шишку из волос. Ну не знаю еще как объяснить и как эта штучка называется.

фото больше не доступно(

tasha7, , очень акуратно смотрится. Молодец, Наташа! Ты сама придумала или откуда-то взяла?

tasha7, очень милая штучка.

Quote (Tetyanka)
Ты сама придумала или откуда-то взяла?

Сама, Танечка, сама. Она парочку таких уже износила. На тех еще вся верхняя сеточка была в бисере. В этот раз сил не хватило так делать.

Милые мои рукодельницы. выручайте. У нас модно девочкам носить беретики ажурные. Помогите описанием и схемками. Хочу племяннице (10 лет) связать такую штучку в летний лагерь. Торопиться нужно. НЕ хочу чтобы салфеточка получилась.
Откликнитесь у кого что-то есть.
Заранее благодарю!

Девочки, всем приветик! Вот тоже решила показать моё вчерашнее творение, пинеточки

Вязала в первый раз пинетки, поэтому не судите строго. Так то я много чего вязала крючком, а вот пинетки в первый раз)))

Ого! Какая тут красота!!!! Как жаль, что раньше не заходила сюда, особенно, когда мучилась с выбором схемки для платья одной малышке... Крестильный наряд - умереть не встать! Да и все остальное - просто поэзия! А я влюбилась в платья мастерицы иллианы: платье от Illiana
Еле нашла описание (очень не точное, но все же кто-то молодец - составил!) и кое-как сварганила нечто смутно похожее на оригинал:

Конечно, в процессе, когда половину мотивов уже связала, обнаружила отличия от оригинала - например количество столбиков в лепестке цветка разное, количество мотивов в подоле и проч... Но торопилась и решила не исправлять. Главное тому, кому вязала, пришлось по душе, и славно smile

Вот мои вязалочки


Девчоночки, как суперски вы крючком владеете! Просто молодчинки!

Netli13, maylouve, Наташенька, Анечка, у вас прямо дуэт в сине-белой цветовой гамме!) Очень красивые вещицы получились!

LarisKiss, замечательные вязалочки! А уж модель какая премиленькая! Чудо!

Podsolnushek, спасибо огромное, я старалась! smile