Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вязание для детей

kiskal97, супер!!! шапочка клевая!!!

Настя спасибо. С детским меланжем даже мучиться насчет узора не надо. Сам по себе красоту делает.

Tetyanka, Я тоже снимаю шляпку перед талантом!Супер!Кофта обновка великолепная!Я вот пробую на игрушках пока с Юлей и девчатами учусь!Признаюсь увлекло вязание крючком!Но до таких вершин далеко, да и терпения не хватит.Хотя хомяк мой хомячит понравившиеся схемки из журналов!Молодечик!
kiskal97, Крестильный набор!Ну ооочччень нравиться!Я в восторге!Уже сохранила себе картинку (может поделишься схемкой)Пожалуйста!Пусть будет может когда пригодится!!! IaVanil7@yandex.ru
Шапочка тоже великолепна, а малышу как она к личику!

kiskal97, Tetyanka, Девчата, ну вы даёте!!!! Классные вещи такие!!! СНИМАЮ ШЛЯПУ!!!!
Люда, а пинеточек нет схемки? А то я спицами только умею их вязать, таких никогда не видела!!!

kiskal97, А как к глазёнкам-то подходит!!!! А лялечка вообще вне конкуренции!

Quote (Volshebnica)
Люда, а пинеточек нет схемки? А то я спицами только умею их вязать, таких никогда не видела!!!

Какие именно?

Quote (Volshebnica)
Люда, а пинеточек нет схемки? А то я спицами только умею их вязать, таких никогда не видела!!!

Какие именно?
Можно посмотреть тут

Очередная шапочка для моей принцессы.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

kiskal97, шикарно!!! такая классная шапочка!!! а уж модель так вообще молчу

Настя спасибо! Модель прямо знает что ее фотографируют.

kiskal97, , я твою Кити пропустила. Классно как!!! А лялечка-ещё лучше!!!! tongue

Tetyanka, спасибо!

Связала малышке платье "Снежинка" Хочется еще снежинками украсить. Не могу решить из чего лучше : бисером и стеклярусом вышить или крючком связать (какой ниткой)?

kiskal97, , милая, я в восторге!!! Ты про него рассказывала? Такая красота!!! Ну ты покажи приблизительно снежинки разные и попробуем решить вместе.

Tetyanka, вот в этом и проблема. Те схемки что я нашла совсем сюда не идут. А бисер смогу только на выходные пойти купить. Старшая вчера увидела это платье и себе такое же заказала. Хочет чтобы две сестрички в НГ одинаковые были.