Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вязание для детей

Tetyanka, супер!!! розовое платьице шикарное!!!!!!

Tetyanka, шикарно! А можно узнать как в персиковой кофточке сделана горловина?
Можно схемку?

nastenkafff, , спасибо. Сама не подозревала ещё пол года назад, что смогу такое осилить. Но подружка меня сподвигла.
elena2094, вот описание, вяжи на здоровье и на радость.

фото больше не доступно(

Tetyanka какие классные вещички! Умница!!!

Tetyanka, ну просто золотые ручки, очень очень красиво, неужели это все крючком??? дочка посмотрела говорит хочу такое же платице и берет, мама свяжи.... вот как бы всему научиться.... я сама в восторге от персиковой кофточки, очень красиво!!!

kiskal97, красота какая на малышку, я бы с удовольствием поучилась, немного опыта есть, не так давно вязала прихватку божью коровку обычными столбиками, висит теперь кухню украшает, по назначению конечно же не используется smile .... салфеточки в детстве тоже очень красивые вязала, еще и разноцветные, теперь уж точно не вспомню как...
Хочется конечно что-нибудь посерьезней, тем более 2 модели по дому бегают, так что есть на кого вязать .... главное только чтобы они не выросли за время моего вязания smile

Девочки кто вяжет, а можете какой-нибудь хороший журнал по вязанию именно крючком для деток посоветовать?

kiskal97, Спасибоньки! julik_khr, я не пользуюсь журналами . Там как правило одна-две стоящие модели. Всё черпаю на сайте Осинка.
Да и девочки там умницы и всегда помогут(если что).

Podsolnushek, совсем забыла написать у меня есть вот такие 3 книжки по вязанию амигуруми:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

если тебе какую надо напиши, пришлю smile

julik_khr, А как бы их у тебя позаимствовать?

Tetyanka, да очень просто, напиши куда прислать, лучше в личку и перешлю smile

kiskal97, Какую же красота!Милые вещи!Я просто в восторге!У меня подружка вяжет крючком, наблюдаю со стороны, нравится , хочется НО...

Quote (Tetyanka)
то ,что не даёт мне вышивать, но дарит не меньшее удовольствие.

Вот такое наверняка произойдет со мной.....
kiskal97,ПИнеточки, комплект и платьице Мой восторг!!!!!
Tetyanka, Мои восхищения, от розового платья я вообще в восторге.Шикарно!

Quote (kiskal97)
Давай начнем с игрушки дракончика к Новому году,

я бы тоже наверное присоединилась.В детстве бабушка учила вязать салфеточки.Так что азы есть!!!

Quote (julik_khr)
Хочется конечно что-нибудь посерьезней, тем более 2 модели по дому бегают, так что есть на кого вязать .... главное только чтобы они не выросли за время моего вязания

Я на днях собираюсь вязальную авантюру открыть. А после Нового Года думаю начать он- лайн вязание детских вещичек. Так что ждите.

julik_khr, Юлечка милая, да вот все три и нужны! Разве же можно от такого отказаться! smile
Спасибо тебе большущее!!!

Я про платье розовое. Кто хоть раз вязал салфетки крючком, осилит и это платьице. Оно вяжется фрагментами и по кругу. В последнем ряду круги(вернее шестигранники) соединяются. Девочки, если есть желание, дам схемку. smile

Tetyanka, я хочу схемку, только с расспросами буду потом приставать в темке по ней biggrin

Настюш, давай адресок.Попробую архивом. Если не выйдет, то по частям накидаю.