Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вязание крючком

Модератор форума MeRy1985

Может тоже кто нибудь вяжет крючком, давайте покажем друг другу свои работы! Моя одна из первых работ :

фото больше не доступно(

Все что я вязала конечно не смогу выложить, но пару вещей я покажу! Вот моя любимая курочка которую я вязала на пасху в прошлом году:

фото больше не доступно(

Просто салфетка.

фото больше не доступно(

А эта салфетка долго была моей гордостью пока я не связала первую для себя вещь!

фото больше не доступно(

В школе я этим даже зарабатывала, продавала салфетки на школьных ярмарках! Сегодня начала вязать доченьки берет, как закончу обязательно выложу фото!!! biggrin 😀 biggrin

MeRy1985, какие все-таки тут рукодельницы собрались. Очень красивые вещи. А салфеткой ты можешь по праву гордиться!!! Какая тонкая работа!!!. Великолепно hands

MeRy1985, молодец, салфетки красивые, ну а курочка супер! smile smile smile

MeRy1985, молодчина, ОООчень красиво, я вот так и не научилась вязать крючком, а вещи таааак нравятся! Курочка - класс!!! Это ж надо так связать! flower flower flower

Девочки, спасибо огромное!!! respect Очень приятно читать отзывы, так и хочется что-то новое вам показать!!! Ну прям очень теплая компания у нас здесь, просто самая лучшая!!! up yes yes

MeRy1985, какие суперские салфеточки и всё остальное тоже!Всегда завидовала тем, кто умеет вязать крючком. Я к сожалению так и не освоила это. У меня крестная вяжет такие шедевры крючком и всё порывается меня научить, а я вся в вышивке, да и она мне вяжет то что мне хочется. biggrin Но в прошлые выходные она всё таки провела мне урок, когда я была у нёё в гостях. Схемы рисунков толком я читать еще не умею, но воздушные петли, столбики с накидами и без вяжу уже без труда. biggrin Планирую попробовать связать топик на лето, только вот не знаю что из этого получится.

Белочка, обязательно попробуй у тебя все получиться! Тем более крестная всегда поможет советом! Я тоже, если нужно будет! Я на лето себе связала безрукавку, ближайшее время выложу фото! Посмотрите что из этого получилось! happy

MeRy1985, какая прелесть! Курочка получилась просто замечательная! Какая же ты мастерица!

Кошка, спасибо! Очень приятно!!! shy
Думала берет свяжу, но правильно говорят поспешишь людей насмешишь! Поторопилась и где то запуталась узор сместился cry cry cry , половину распустила! Вот так! weep

Quote (MeRy1985)
Поторопилась и где то запуталась узор сместился , половину распустила

MeRy1985, как я тебя понимаю! Это такое дело, что у каждой вязальщицы бывает, я один раз половину свитера распустила, т.к. вдруг поняла, что ошиблась с размером. А шапок сколько поперевязывала! Из-за размера. И всегда так обидно, жалко распускать!

tomka, это точно, аж на некоторое время руки опускаются! Я тогда день два не вяжу занимаюсь чем нибудь другим, например вышивкой! А потом опять с новыми силами берусь!!!! biggrin biggrin biggrin

Девочки посоветуйте: сделать новую тему или выложить фото в этой теме, про бисер?

Я думаю лучше в новой. Ведь можно столько всего интересного из бисера сделать.

Galushka, хорошо так и сделаю! Начну, а там может у кого тоже будет чем похвастаться!!!! biggrin biggrin biggrin

MeRy1985, ну ты просто мастерица, такие умелые ручки, классно.