Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вязание он-лайн

Девочки, хвастаюсь! biggrin

Podsolnushek, какая прелесть!!! супер!!!

Танюша такая красота! Ты глаза болгарским крестом вышила? Я застряла на этих глазах. Купила а приклеить нечем. ПВА клею сразу падают, а суперклеем боюсь.

Теперь в подарок вяжешь?

Девочки готовы мешочек вязать или еще ждем?

Podsolnushek, какие хорошенькие!
Я вот тоже как-то скачала журнал с этими тапками, но все мне не досуг их связать smile
А вы, девочки, просто умнички!!!

kiskal97, супер-клеем не бойся, клей smile я им игрушкам приклеивала, дочь отковырять не смогла даже

Крысёна, ты к нам присоединяйся. Вместе веселее и быстрее.

Девочки, спасибо большое!!! Они мне тААААк нравятся!!! smile

Людочка, глазки вышила болгарским и теми ниточками, что и вязала.

Quote (kiskal97)
Теперь в подарок вяжешь?

kiskal97, пока не вяжу - всем, кому хотела связать, уже не успею...Там еще надо время на то, чтобы посылка дошла!.. smile
Свяжу к следующему НГ в комплектиках с варежками и шарфиками и положу в мешочек, который будем здесь вязать. smile

Quote (kiskal97)
...готовы мешочек вязать

У меня ниточки закончились и денюжка тоже biggrin Жду поступления недельки через полторы.

kiskal97, я бы с удовольствием, но почему-то у меня времени совсем нет smile До конца года не успеваю реализовать все свои задумки. Но мешочек мне нравится ваш, думаю, что буду вязать с вами smile

Podsolnushek, Обалдетельные носки!!!!!

Quote (Podsolnushek)
У меня ниточки закончились и денюжка тоже Жду поступления недельки через полторы.

У меня пока напряг со временем. Согласна отложить на полторы недели. Что скажет Настя? У нее 25 начинается он-лайн в амигурушках, справится?

kiskal97, я все еще носки вязать пытаюсь biggrin отложить начало согласна конечно biggrin ой жду 25 числа с нетерпением happy уже ниточки приготовила!!! правда малыш там в бежевом цвете, а я желтенький прикупила, надеюсь нормально будет

___________

ой ой ой перепутала малыш будет в январе, а с 25 куколка начнется, я в ней тоже участвую biggrin

Podsolnushek, Ты настоящая рукодельница! Молодец!!!! Как освою сайт, чтобы быстро ориентироваться и во время отвечать, обязательно похвастаюсь своими рукоделиями

Podsolnushek, , браво-брависимо!!!! Очень-очень хорошо!!!

Вот и мои носочки