Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вязание он-лайн

kiskal97, -М tongue О tongue Л tongue О tongue Д tongue Е tongue Ц tongue !!!

kiskal97, здорово!!! Такие прикольные biggrin

AngelA, kiskal97, Lyusi, Tetyanka, спасибо, девочки большое!

kiskal97, какие прикольные! Умничка!!!

Я снова хвастаюсь! biggrin ЗДЕСЬ

я решила связать такие носочки доче biggrin на себя никак с размером не понимаю как делать, а на нее один связала, завтра сфоткаю покажу, не получается у меня красивая пятка, какая то квадратная она у меня, но носочек уже примерила biggrin Лизаветте понравился

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Настя ничего не квадратные. Тут и не предусмотренно по другому. Я когда первый связала тоже подумала, что за бред. А на ноге ничего смотрятся.

kiskal97, ой ну хорошо тогда!!! biggrin спасибо! Тогда сегодня второй свяжу и глазки носики приделаю а то дочь в одном носке бегает biggrin снимать не дает

nastenkafff, правильный носочек, не переживай! На ножке он хорошо сидит! smile

вчера довязала носочки biggrin Лизаветта даже снимать не дает

фото больше не доступно(

Моя ж ты лапусечка! Эти ножечки!.. Сплошное очарование - наша Лизонька!!!
Настеночка, умничка, молодчинка!!! Носочки супер хороши!!! И самое главное, что дочурочке нравятся! Пусть носит на здоровьице!!!

Podsolnushek, Спасибо!!! biggrin Лиза проснувшись первым делом притащила носки и одела, сидит довольная книжку листает biggrin хорошо хоть бомбошку еще не оторвала

Настя такие классные носочки. И на детской ножке супер!!! Твоей Лизоньке сколько?

kiskal97, Спасибо!!! моей завтра год и шесть biggrin хочу ей еще такие носочки связать, только цвета поменяю немного

nastenkafff, Бесподобные носочки!!!!!

Quote (nastenkafff)
Лизаветта даже снимать не дает

Её можно понять!!!!
Какие ножки хорошие!!! Счастливый ребенок!!! Обшит и обвязан с ног до головы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (nastenkafff)
хорошо хоть бомбошку еще не оторвала

Бомбошечка вообще прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (nastenkafff)
...хорошо хоть бомбошку еще не оторвала

Настенька, она сейчас другим занята - все внимание на глазки и носик! Любуется ребенок! smile

А мы теперь с Лизой в одинаковых!.. biggrin