Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вязание он-лайн

Podsolnushek, Увидела и эти! С глазками!!!!!!!!!!!!!!!!!! Точно- как у Лизоньки!!! Так ты просто ПРОФИ по носочкам и тапочкам!!! Какие чудесные!!!!!!!!!!!!!!!!!
kiskal97, Людочка! И ты!!!!!!!!!!!!!!
Нет, я в шоке!!!!!!!!!!! У вас точно не по две руки!!!! ПО ВОСЕМЬ!!!! Девчата, молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!

nastenkafff, Какие здоровские!Доча чувствуется в восторге от носочков и от мамы рукодельницы!!!Настя ты молодец большая все успеваешь и во всем учавствуешь!Супер!А сами они забавные и бомбосики клевые!!!
У меня сейчас времени не так много, а столько всего хочеться сделать и носочки один на половину готов!!!Уроки сына занимают много времени, школа 21 век Ужас для детишек!!!умножение и дициметры уже в начале второй четверти (1 класс)!!!

Quote (nastenkafff)
kiskal97, Спасибо!!! моей завтра год и шесть хочу ей еще такие носочки связать, только цвета поменяю немного

И про варежки не забудь.

Quote (kiskal97)
И про варежки не забудь.

ой мне кажется это для меня сложно biggrin

Настя глаза боятся руки делают. Очень легко, проще чем носок.

Quote (Л-ю-д-М-и-л-а)
Все ряды вяжутся по лицевой стороне!

Людочка, это как?.. cry А через изнаночную как перепрыгнуть? biggrin

Это имеется в виду что по кругу, но не так, как амигуруми по спирали. Каждый новый ряд начинаешь с 2 ВП и заканчиваешь соединительным столбиком.

Л-ю-д-М-и-л-а, спасибо, я поняла.

Л-ю-д-М-и-л-а, Спасибо!!! Теперь smile все видно! Прикольный мешочек! очень хочу такой!

Поднимаю тему подготовки к Новому году. Предлагаю связать мешочек для подарков

Кто желает? Новый год уже скоро, в прошлом году мы не успели связать этот мешочек.

Я желаю, только мне надо все "разжевать" Я в крючке несильна.

Чайка, конечно все объясним. Когда соберется хотя бы человека 4-5 я начну по кусочку выставлять процесс вязания. Тогда и будем обсуждать все вопросы. Для начала надо приобрести ниточки, желательно чтобы они были одной толщины. Цвета: красный, телесный или светло розовый, розовый (чуть-чуть) и белый буклированный.

не пора ли нам подумать о Новом годе? smile и связать этот чудесный мешочек для подарков? biggrin

ВЧ, хорошая идея! Кто хочет?

Девочки, я таких в прошлом году несколько штук уже связала) поэтому теперь буду с вами только в группе поддержки!))

Мешочки получились замечательными подарочками, так что обязательно свяжите и вы.

Вот вам для вдохновения smile