Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вяжем ангелочка

Quote (julik_khr)
Как это не начинала, ты же показывала готовую голову с туловищем ?

biggrin я имею ввиду этот этап еще не начала, туловище готово да happy

Quote (julik_khr)
Осталось связать только крылышки и можно собирать ангелочка!

ой а я как то просмотрела этот пунктик biggrin и уже собрала свою девочку

фото больше не доступно(

завтра волосы делать буду

nastenkafff, Твоя девчуля великолепна!!!Ну и шустрая же ты?! !Вышивка не страдант от этого???
А кто она у тебя будет блондиночка, брюнетка, а может быть шатеночка?!??Супер!Супер! Я в восторге от красоты и от скорости!

Quote (nastenkafff)
ой а я как то просмотрела этот пунктик biggrin и уже собрала свою девочку

Настюш, ничего страшного, девочка очаровательная получается!!! и так быстренько. А крылышки и волосики все равно по верху пришивать можно, так что все получится!!!

Кстати о крылышках:
Вяжем их следующим образом:
делаем 2 штучки
1 ряд - 6 сбн в кольцо амигуруми (6)
2 ряд - *сбн* х 6 раз (12)
3 ряд - *сбн, приб* х 6 раз (18)
4 - 9 ряды - без изменений (18)
10 ряд *сбн, уб* х 6 раз (12)
11 ряд - без изменений (12)
чуть-чуть набиваем чтобы придать немного форму, хотя можно и оставить без набивки
после того как свяжем 2 детали "связываем" их между собой обычными соединительными столбиками по кругу. И после этого пришиваем к спинке ангелочка.

Нимб
вяжем золотой ниточкой цепочку из 30 в.п. соединяем в кружок соединительным столбиком и провязываем еще один круг соединительными столбиками. После чего пришиваем сверху к волосам.

вот вроде и все можно собирать. Пришиваем глазки, вышиваем ротик, бровки, реснички. Если еще не пришили, то пришиваем волосы с нимбом и крылышки Вышиваем золотые звездочки на туловище ориентируясь на картинку. Пришиваем ручки, набиваем туловище и привязываем снизу базу. Вот и готов наш ангелочек.
Сборку не обязательно выполнять в том порядке, в котором я написала, возможно будет удобнее вышивать звездочки уже поверх набитой игрушечки....

Quote (Ваниль)
Вышивка не страдант от этого???

sad очень страдает, но не могу остановится biggrin вот сейчас вышиваю, а сама думаю как волосы для девчушки вяжу...
какого цвета волосы сделаю пока незнаю, если хватит ниточек то коричневые будут, если нет то рыжие happy

я связала ангелочка biggrin

а кто нибудь еще вяжет??? happy

julik_khr, следущую игрушечку буду ждать biggrin мне понравилось!!! спасибо!!!

nastenkafff, какая прелесть!!! А ты УМНИЧКА какая!!! Быстренько получилось у тебя и тАк красиво!!!

Девочки, у меня почему-то паричок получился очень большим...
Вязала из таких же ниточек, что и головку...

nastenkafff, Какое ангельское личико у твоего ангелочка!Красавица!Настюш молодец!!!Метеор ты наш!

nastenkafff, какая красотулечка!!!! Только что в твоей темке амигурёнками любовалась, а тут свеженькая девчушка! В восторге я от них!!!!

Podsolnushek, Ваниль, Vitta, девочки спасибо большое!!! Так рада что вам моя девочка понравилась smile жалко что золотой ниточки не нашла потолще.

Quote (Podsolnushek)
Девочки, у меня почему-то паричок получился очень большим... Вязала из таких же ниточек, что и головку...

а у меня наоборот ниточки на паричке потолще, а получилось очень даже как раз, боялась что великоват будет

nastenkafff, с такой ниточкой тоже красиво получилось! Мне очень нравится!

Quote (julik_khr)
6 - 9 ряды без изменений (32)

Девочки, это значит, что 6-9 ряды вяжем по 32 столбика с накидом?

Podsolnushek, аха, без всяких прибавок, просто по 32 столбика в ряду

Quote (Podsolnushek)
Девочки, это значит, что 6-9 ряды вяжем по 32 столбика с накидом?

Танюш, только столбики без накида. С накидом появляются только в 10 ряду. Может, поэтому у тебя слишком большой получился паричок?