Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вяжем бабушку снегурушку

Йии-ха, нас ждут приключения с воротничками и манжетами! biggrin

Бабульку собрала:

Получилось много косяков, с манжетами только потом поняла, что вообще не так связала.
Воротничок из 31 петли оказался для бабуськи мал, пришлось связать из 33...
Но все равно процесс классный. biggrin

Valyan, какая забавная бабулечка biggrin супер!!!

Valyan, Поздравляю!!!! Какая бабулечка хорошая!!!!!!!

фото больше не доступно(

а вот и моя бабулечка!!! Пуговки пришивать не буду, маленьких таких не нашла дома biggrin

nastenkafff, Valyan, такие классные бабули получились

nastenkafff, бабулька довольная-довольная! biggrin А вязание доделывать будешь? У моего бабулька как-то руки не сходятся для этого... biggrin
Volshebnica, kiska197 спасибо!

Valyan, не вязание не буду делать biggrin пусть так будет

какие классные бабусяки получились , а я ещё даже не начинала.

nastenkafff, Бабулечка - супер!!! Добрая!!!!!!!!!!!! Веселая!"!!!! А я голову ведь связала... вот напророчила ты мне... Или Юлечка...

Quote (julik_khr)
6. Volshebnica подглядывает и

Volshebnica, это не я biggrin biggrin biggrin

Какие классные бабулечки у вас получились)))) А я со следующей недели только возьмусь...

Quote (nastenkafff)
Volshebnica, это не я biggrin biggrin biggrin

Ну тогда все понятно! У вас с Юлечкой - тандем такой! То ты, то она меня подталкиваете!!! ну вот, доигрались!!! смотрите, чего я тут наковыряла

У меня ниточки розовые и красные гораздо тоньше белых. Получается не прическа это, а шапка целая... Перевязывать уж не буду, попробую собрать так. Ручка коротковата из-за этого тоже. Но я же типа учусь только....
пы/сы: на фотке не видно - личико тоже розовое...

Volshebnica, ручка коротковата!!! помоему ты рядов немного пропустила biggrin

7 - 11 ряды - без изменений (9)

с 7 по 11 ряд по 9 пятель вязать нужно. Вязала?

Quote (nastenkafff)
ручка коротковата!!!

Да, Настена, я видела. Но рядов я не пропустила. Вязала точно по схеме. просто так получилось, потому что ниточка очень тоненькая. сначала переделывать хотела, а когда примерила, приживила, вроде и ничего уже. Мне нравится даже! Пусть она будет такая у меня, ладно?

Ну и не буду нарушать традиций - всех амигурят фоткала с Клёпой, и эта вниманием кошачьим не обделена!

И похоже, она понравилась не только мне, но и этой усатой любопытной даме! (а я опять не имею в недостатках скромности немного... ну понравилась самой бабулька... честно!)

А вот так усатая дама отвоёвывала жизненное пространство!

Так что наверно не буду я ничего переделывать. Мне базу только связать и пришить осталось. А бусинка вместо пуговички одна по той причине, что остальные огромные, а такая - одна...
Сильно уж не критикуйте мою бабусеньку, если что.... wacko
wacko %)