Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вяжем бабушку снегурушку

заскочила на минутку в перерыве между зубрежкой, а тут такие красавицы получились!!!
Volshebnica, не меняй у тебя такая бабуля веселая получилась класс. Она как будто танцует, ну очень понравилась, такая позитивная позитивная бабуся.... это она без мужа так веселится наверное, представляю как они с дедом "зажигать" будут .... это типа тонкий намек, мужа давай такой очаровашке, подглядывала-то за дедом морозом smile

PS кстати про подглядывает это не я придумала :)....

Volshebnica, biggrin какая прелесть!!! Ирочка твоя бабулечка и с короткими ручками хороша!!! Молодец! Такая веселенькая! Супер

Valyan, nastenkafff, классные бабушки получились у вас! Добрые, веселые! Супер!!!
Ну вы молодцы, девчоночки!!! Все успеваете! Настеночка даже на другом форуме красотулечек вяжет!!!

Я свою бабусю только начала вязать - голова да туловище... А у деда еще усы и борода не связаны...

Volshebnica, твоя бабулечка - высший класс! Ничего не переделывай. Ручки у нее как раз самые-самые бабушкины! yes
Это же она их распростерла внучатам навстречу, чтобы всех их обнять, к себе прижать!!!
А бусинка тоже очень хорошо, что одна. Бабушки любят такие вот брошечки носить.
Будем считать, что это у нее камея (я недавно в "Полете души" такие показывала). smile

Ирочка, за Клепушку мою любимую - отдельное тебе огромнейшее
Море позитива с самого утра!!!
Последняя фоточка вообще супер! Так они с бабулечкой подружились!!! Довольные обе!!!
Бабушка веселая, кошечке рада, играется с ней, а Клепушка лапушкой своей ее щекочет. biggrin

Volshebnica, это я тебя в процесс записала. У меня есть специальное зеркальце и оно мне показало ,что ты все таки вяжешь.
Юля поздравляю с модераторством!

julik_khr, Юленька!!! Поздравляю с модераторством!!!! Ты - достойнейшая для этого дела кандидатура!!!! Умничка!!! Вперед - под твоим началом - на новые подвиги!!!!!!

Quote (kiskal97)
Volshebnica, это я тебя в процесс записала. У меня есть специальное зеркальце и оно мне показало ,что ты все таки вяжешь.

Ах, Людочка!!! Это ты!!! Ну просто Штирлиц отдыхает!!!! Я тут целое расследование вела!!! Спасибо!!! Так настроение поднимают такие вот "приписочки" добродушные!!!

Девчата, спасибо за отзывы про бабулечку мою!!! правда - она как будто танцует!!! Так рада, что вам нравится!!!

Quote (Podsolnushek)
Бабушка веселая, кошечке рада, играется с ней, а Клепушка лапушкой своей ее щекочет. biggrin

Танечка, точно!!! Я уж думала, не видать мне бабульки - Клёпа отберёт!!!!
Но нет!!! Пока базу не пришила - опасно! Вытащит весь синтепон!!!

Всем приветик!
Бабушки-Снегурушки, в свою компанию принимаете? smile

Podsolnushek, ура у нас пополнение!!!! Супер!!! Такая симпатюлечка!!!

Танюша снегуруша класс!!!

Volshebnica, Podsolnushek, такие классные бабульки!! Очень позитивные, причем, мне кажется, они могут тандем составить. У Volshebnica бабулёк танцует, а у Podsolnushek такое впечатление, что сейчас что-нибудь русское-народное запоет! happy

Podsolnushek, Прелесть бабулечка твоя!!!! Веселушка такая!!!

Valyan, Валечка, спасибо!!! Это ты верно подметила, что

Quote (Valyan)
они могут тандем составить
Quote (Valyan)
У Volshebnica бабулёк танцует, а у Podsolnushek такое впечатление, что сейчас что-нибудь русское-народное запоет! happy

Какая красота-то будет!!! Песни-танцы!!! И стол накроем, и цыган пригласим!!! band band band guitar guitar guitar grog grog grog

обалденная темка у вас, девочки! кгда-нибудь и я к вам приду. хотя в вязании я полный профан

Девочки, спасибо вам большое за поддержку!

Конечно же, бабулечка с косячками, но по-тихоньку крючок становится все больше послушным! biggrin

Quote (ВЧ)
в вязании я полный профан

Не верю!!!! Ты такая разносторонняя, что уже вязание одолеешь точно!!! Настя вон тоже писала - не вязала, не умею, а теперь мне, чтобы сосчитать связанные ею прелестные игрушечки, приходится пальцы у соседей занимать!!!!! так что - профан - не наше слово!!!
Podsolnushek,

Quote (Podsolnushek)
Конечно же, бабулечка с косячками,

Какие ты там косячки нашла??? Бабулечка суперская! Я разглядела ее всю! она прелесть!!!

Quote (Podsolnushek)
о-тихоньку крючок становится все больше послушным!

В этом я была уверена с первой секунды!!! Чтоб ты - и не приручила крючок?? быть такого не может!!!!

Ирочка, спасибо тебе большое, ВОЛШЕБНИЦА наша любимая!!!
Для каждой апельсинчик принесла-подобрала!Подписываюсь под каждым твоим словом о Верочке и Настене! smileВот!