Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вяжем к Пасхе!!!

Девочки давайте свяжем к пасхе что нибудь!!!! Все что угодно!!!! Вот наша Иришка Волшебница каких цыпляток вяжет красивенных!!!! Я тоже хочу!!!!

ой я прямо не могу как хочу научиться таких красавчиков вязать!!!! Срочно Иришку расспрашиваем как и что и вяжем biggrin

А вообще здесь можно делиться всеми возможными МК на пасхальную тему. Может что есть у вас в закромах?

Вот такие цыплятки мк здесь

А я хочу связать вот такую цыпу!!!! Кто со мной?

nastenkafff, можешь перезалить фотки с последнего сообщения? У меня не увеличиваются.

Л-ю-д-М-и-л-а, как не увеличиваются? вроде нормальный формат там большой и все видно. Пробовала к нам в альбом так какчество теряется(((

Девочки у всех не видно?

Какие лапуськи!!!)))

Настюша, у меня все отлично видно)

Цитата (nastenkafff)
Девочки у всех не видно?

Я тоже вижу) Классненький цыпочка!

nastenkafff, Настюш, он такой пушистый из-за ниточек?

Цитата (Анна-Мария)
nastenkafff, Настюш, он такой пушистый из-за ниточек?

да пушистые ниточки такие, их потом еще начесать можно и будет красота!!!! Вот в запасах у себя такие нашла и решила попробовать связать biggrin

nastenkafff, дома нормально открылись,а на работе отсылает на файлообменник.

nastenkafff, Ух ты!!! Пришла глянуть, что тут вяжут к Пасхе!!! А тут - мои красавцы сидят!!! Так приятно!!!! Настенька, спасибо!!

Цитата (nastenkafff)
Срочно Иришку расспрашиваем как и что и вяжем

С радостью отвечу, если кому-то интересны подробности "рождения" моих пушистиков!!!! Мои связаны из пряжи БРИЛЛИАНТ (вот такое они получаются!!!) и из ТРАВКИ ВИЗАНТИЯ (см фотки в первом сообщении этой темки!). Обожаю их вязать!!! И хоть схема в принципе одна и та же, курочки получаются всегда разные!!! тут и клювик, и гребешок, все имеет свой смысл!!! А если увеличить количество рядов, то может получиться и курочка-мама (или папа!). Я тогда для мамы - крылышки еще добавляю!!!

Цитата (nastenkafff)
А я хочу связать вот такую цыпу!!!! Кто со мной?

Ох, я боюсь уже и сюда в кустики записываться!!! smile

nastenkafff, я хочу связать такого цыпленка.

slavnaya, Светлана присоединяйся!!!! я ниточки уже нашла, сегодня хочу начать делать biggrin правда его там вязать то маленечко совсем,

Какие цыплятку чудные. А мне очень яички понравились из темки про пасху, и я галопом принялась за работу, благо моих знаний новичка как раз хватило разобраться.


Прочитала МК к цыпляткам вроде все понятно, надо обязательно попробовать.

Natalka4949, красотища!!!! а где МК по ним?

МК нет. Вяжется все столбиком без накида. Я делала стягивающее кольцо, на него провязала 6 столбиков без накида, следующий ряд по 2 столбика без накида в каждой петле и еще следующий ряд также, - это я примеряла к своему яичку пластмассовому из под чупа-чупса и уже следующие ряды столбы без накида вязала, в середине яйца - чтобы потом продеть ленточку провязала ряд столбики с 2мя накидами, в конце яйца убавила петли снопиками из 2х столбиков с накидом и все. Цветочки тоже думаю все здесь знают как вязать это вообще простейщие - цепочка из воздушных петель соединенная в круг и потом воздушные петли и столбик без накида и все.