Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вяжем к Пасхе!!!

Я сегодня вот такого вот пасхального кролика связала:

Skaglietty_M, какая прелесть!! Ушастик такой классный! Глазастенький
Маш, очень удачный кролик!!!

bes40, спасибо, Елен! Связался очень легко и быстро, думаю еще таких парочку связать.

Skaglietty_M, хорошенький!!!! а схемку покажешь? или ссылочку smile

nastenkafff, я в свой темке набросала описание - /forum/topic/mashulkino-rukotvorchestvo/?part=7#postid-173354 smile smile smile

Volshebnica, Natalka4949, спасибо. Ира,мне понравилась эта пряжа. Но было сложно в петельки попадать из-за мохнатости. И скорость вязания была в 2 раза ниже. Результат мне тоже понравился. Жаль не было возможности купить желтой пряжи. Может ещё привезут.

Skaglietty_M, Машенька, какой же он славный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умничка!!!!
Спасибо за описание!!! Схомячила!!!

Цитата (slavnaya)
мне понравилась эта пряжа.

Понимаю!!! Её прями к щеке прижать хочется ! Ласковая она!

Цитата (slavnaya)
Но было сложно в петельки попадать из-за мохнатости. И скорость вязания была в 2 раза ниже.

Ну вот не могу такое сказать про себя. Может, я привыкла с травкой обычной, длинной, крючком дорогу искать... и мне кажется, что этой пряжей вязать даже быстрее... Ну тут кому как нравится!
Мне из плотненьких и пушистеньких ниточек нравится очень вязать!!!

Цитата (slavnaya)
Жаль не было возможности купить желтой пряжи. Может ещё привезут.

Обязательно привезут!!! И мы ждем нового цыпу!!! ну или кролика!!! Его можно и из белой, и из серой, и из рыжей!!!

Цитата (Volshebnica)
Спасибо за описание!!! Схомячила!!!

На здоровье! biggrin Очень рада поделиться! Надеюсь описала понятно состряпала....

а вот и моя цыпа))))

я изменила чуток описание, хотела что бы цыпа стояла и сделала ножки из проволочки, обмотала ниточками оранжевыми, вот не совсем удачно все вышло, но это первый опыт, буду теперь умнее biggrin знаю что изменить надо. Подарила цыпу маме, она довольная!!!!

nastenkafff, какая милаха Такой комочек желтенький!!! С бантиком!!! Красавица!!! Очаровашка

bes40, спасибочки!!!!

Ой, девочки, как я восхищаюсь вашими амигуру!!!!! СУПЕР!!!
nastenkafff, такой позитивный цыпленочек!!!
Skaglietty_M, кролик просто... зайка! ( во как сказала smile )