Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вяжем оленя северного

ох тут уже и продолжение!!! А я еще олько тельце связала, сегодня весь день не смогла ничего делать, доча капризит... cry



спасибо огромное за схемку и рожки разные и ушки , но такой любимый мандаринчик smile

atatusenka, класс! Симпатяга получился...
У меня первый этап готов, только фотографию не выложить пока, буду сразу целиком фотографировать.

мой отчетик

nastenkafff, ой, красивенький плотненький

atatusenka, ай да мандаринчик, класс. Забыла сказать на лапках копытца делаем.Т.е. светлой ниточкой посерединке копытца черточку делаем, посмотри на основной картинке smile

а!!! увидела!!! вот , того я соседке подарила, сейчас себе такого вяжу, сделаю biggrin

Довязала оленя. На пыль не обращаем внимания, она там случайно... oops

Valyan, кареглазенький... хорошенький, а где такие глазки взяла? и рожки мне так больше нравятся...
я вот и себе связала мандаринчика, немножко ротик кривоват -надо поправить, но заметила только на фотке

Valyan, atatusenka, какая прелесть!!!

Valyan, глазки то какие!!!

atatusenka, Лена ты еще одного уже связала, а я вот еще первого мучаю biggrin все некогда

фото больше не доступно(

вот и мой Рудольф готов! biggrin

nastenkafff, такой...он!!! хороший!!! смотрю и улыбаюсь!!!!

atatusenka, nastenkafff, урра, целое Стадо!))
atatusenka, глаза купила в магазине, они пришивные, там сзади еще проволочка с колечком на конце. Как они должны пришиваться не знаю, я просто вставляю их в вязание.))

Valyan, atatusenka, nastenkafff, девочки - умнички! Какие красавцы-мужжжчины собрались!!! Супер!!!

Какой классный олень! Девочки, ну с чего начать совсем чайнику???