Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вяжем радужного пони - символ года 2014!!!

Мой 4 этап:

slavnaya, СветочкаTayaChe, Танюшка , вот УМНИЦЫ!!! Шустринькие!! Уже и ноги связали!!!
Танюша, хорошо получается по два ряда...я тоже хочу, связать именно по очереди цвета радуги, что бы и развивалочка была для малышей!

slavnaya, TayaChe, да вы шустрики!!!! красивенько получается!!!!!! еще чуточку и будем уже собирать поняшу))))

aktatva, Татьян, спасибо! Мне понравилось, какая радуга получилась. Только я добавила еще один ряд к авторскому описанию, чтобы получилось три ряда тем цветом, который выбран для тела поняши.
nastenkafff, Настя, спасибо! Уже не терпится собрать всё! ))

TayaChe, я тоже лишний рядочек связала. мне кажется подлиннее получилось получше biggrin еще чуть чуть терпения, надо девочек подождать хотя бы чуток)))

nastenkafff, подождём, конечно ))
Кстати, я своему конику в ножки десятикопеечные монетки положила.
Хотелось, чтобы копытца у него плоские были.
Может быть кому-нибудь из девочек пригодится эта информация.

nastenkafff, Настюша,я с отчётом
3 этап
4 этап

Девчонки, мне из кустиков так классно видно все!!! Отличные коники будут!!! Я себе все этапы распечатываю!!! И буду вас потом догонять! Вместе с Аленкой!!! но буду - 100%!!! Вы большие молодцы!!!

Цитата (TayaChe)
Кстати, я своему конику в ножки десятикопеечные монетки положила. Хотелось, чтобы копытца у него плоские были.

хорошая идея, я как то делала для куколок картонку в ножки. Сейчас кстати в этапчик впишу, может кому на самом деле пригодится

Торри, умница!!! радужный поник получается!!!!

nastenkafff, Настюша,спасибо большое!Мелкий уже по частям пытается с ним играть,уже скачут на пару!

Цитата (nastenkafff)
Цитата (TayaChe)
Кстати, я своему конику в ножки десятикопеечные монетки положила. Хотелось, чтобы копытца у него плоские были.

хорошая идея, я как то делала для куколок картонку в ножки. Сейчас кстати в этапчик впишу, может кому на самом деле пригодится

Девочки, я бы еще могла посоветовать вкладывать вместо денежек жесткий пластик (от упаковок плеера, телефона или даже от папки прозрачной или вырезать из пластиковой крышки от майонеза или мороженого). Я почему простив картонок - потом же не постираешь! И так, можно стирать! Я куколку никак не закончу наряжать и оформлять личико, чтоб показать, так вот у нее как раз из прозрачного пластика вложены овалы в туфельки. так классно!

Девочки, молодчинки! Такая красота разноцветная у нас!

Настюша, я тоже связала уже, только фоточки нет пока; постараюсь завтра выложить.

Цитата (Volshebnica)
потом же не постираешь!

Согласна с Ирочкой. Я тоже пользуюсь пластиком.

Очень понравилась идея с монетками Танюшки TayaChe.
Танюша, твой пони как талисман теперь - каждым стуком копытца будет денежки в дом нести! smile

Volshebnica, ооо спасибо!!!!! добавила и твой совет в этапчик)))

Девочки, какие все молодцы!
А я в кустах очутилась, вместе с Ирочкой. Честно-честно: к следующим выходным догоню!!!