Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вяжем радужного пони - символ года 2014!!!

Торри, какая девочка!!! Ну точно модница!!! И имя ей ну очень идет!!!

Евражка, muline, девочки,спасибо большое!

УРА!!!! А вот и я со своей пони (наконец -то покинула ряды отстающих).
Знакомьтесь, это Ума (что в переводе с японского - "лошадь").

Процесс:

Ножки.
Для устойчивости вставила вот такие плоские пуговки:

Голова и туловище:

Алевтина, Алечка, Умушка твоя просто красотуля!Такая хорошенькая!

Алевтина, очень хорошенькая и правда радужная smile

Алевтина, Прелесть какая!!!!!!!!!!Умочка такая миленькая!!!!!!!И фотосессия, как всегда - высший пилотаж!!!

Алевтина, поздравляю!Такая милая красавица Умочка получилась!Сразу повышает настроение!

Простите что не могу показать отчет по остальным этапам, интернет очень плохо работает. Покажу хоть лошадок. Пока готовые(они подарены уже) 2 шт. Еще 2 в процессе (опять готовлю на подарки), так что табунчик маленький у меня скоро будет)))Еще доченька хочет такую лошадку)))

Alenk@, Аленка, а где она? не вижу лошадушку!! Наверняка умопомрачительная красотка!!! давай срочно прикрепляй!!!

Volshebnica, не получится((((интернет не позволяет совсем.....вчера все зависло и все я обидилась и пошла спать

Alenk@, пришли мне на почту, если получится. я загружу сюда и покажу миру твою красоту"!!!

Торри, Викочка!!! Твоя Маргоша - ПРЕЛЕСТЬ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я как ее увидела...АХнула!!!! Дачего же хороша, а буйство красок- СУПЕР!!! А цветочек...бабочка - К Р А С А В И Ц А!!!

Алевтина, Алевтиночка!!! Я в этой теме твою Умочку не расхвалила!!! Исправляюсь....УМОЧКА у нас самая любознательная красавица!!! А ты у нас СУПЕР МАСТЕРИЦА!!
Alenk@, Аленка!! Эх жаль не видим твой табунчик!!! Уверена, что твои поняшки красатушки радуют новых хозяев!!

Девочки, в фотоальбом Alenk@, фотографии загрузила.
Вот её лошадки:

Настена, перенесешь к Алене в сообщение?
aktatva, Ой, спасибо!! Захвалила.....

Алевтина, Спасибо за помощь! Я бы не догадалась в альбом посмотреть.