Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вяжем радужного пони - символ года 2014!!!

СветаЛана, Светочка, какая ПРЕКРАСНАЯ РОЗИ у тебя появилась!!!! Такая нежная и загадочная!!!! УМНИЦА РУКОДЕЛЬНИЦА!!!

СветаЛана, Ай, Светик!!! Какая Рози красоточка!! Сама нежность!!!!!!!!!!!!!! Прелестно!!! Волшебно!!! БРАВО!!! ты знаешь, у нее сочетания цветов и цвет тела самого прям похож чуток на мою Барбару! И грива! ой, да это младшая сетренка Барбары!!! Чудо просто!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Спасибо, девочки! Старалась. Сначала казалось, что не очень получится, а нет, вроде хороша biggrin
Volshebnica, это мама заметила, когда показывала наших навязанных красавец с форума smile

Галерея наших поняшек!!!!

nastenkafff, спасибо, что собрала их всех вместе! давно я вашими поняшками любовалась, а теперь еще раз "в стаде"- вообще супер! такие все лапочки! и все разные, что удивительно, хоть и по одной выкройке!

nastenkafff, молодец! А то приходилось искать каждую, чтобы показать наших красоток!
Еле-ночка, точно у каждой своя изюминка! biggrin

nastenkafff, Классно так видеть их всех вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата (СветаЛана)
точно у каждой своя изюминка!

Ага!!!

ой, а следующий год - Лошади? да,надо начинать готовиться! какие вы все молодцы,что навязали радужных пони! восхищаюсь вами и надеюсь в обозримом будущем влиться в ваши ряды! smile

Девочки, ваши поняшки просто супер! А я вот практически не умею крючком вязать. Скажите, реально связать такое чудо такой, как я?

Евражка, реально! Я вообще до поняшки крючком вязала только шарфик и пока еще его не довязала! Оказалось, что игрушки вязать очень легко, тем более по такому подробному и понятному описанию! Спасибо Настюше!! Столько чудесных понек получилось у нас

nastenkafff, галерея - класс!Такие все пони красотки и красавцы! biggrin
Скоро и я к вам присоединюсь smile готов 4-6 этап (доделываю гриву с хвостиком)

Ну вот и мой малыш Спирит. Встречайте!

valusha8647, Ого какой красавчик!Вот мы его и дождались!

muline, спасибо!Действительно ждала я его появления очень долго,все никак времени не хватало довязать sad Зато теперь такой крошка у меня biggrin

valusha8647, Валечка, он такой славный!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красотун!!! А какого он ростика? В высоту и в длину? Интересно!