Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вяжем радужного пони - символ года 2014!!!

anzhela-angelll, Какая милая!!! чудесная понечка!!!!!!!!!!!!! очаровашка!!!!!!!!!!!!!!!!!
valusha8647, Валечка, ну умничка, что продолжила!!! Красиво так!! Веселенькая будет!!!

Цитата (valusha8647)
вроде голова пони маловата получилась по отношению к туловищу и шее

Мне тоже так сначала казалось у себя. и до самого того момента, когда пришились ушки и грива, все казалось, что голова дюже маленькая. А нет! Все встало на места, когда все детали были пришиты!!! Я только у шеи пару рядов от себя добавила еще..
Девчоночки, огромное вам спасибо за добрые слова и щедрые похвалы от меня и нашей семейной любимицы пони Барбары!!! Очень-очень приятно!!!
nastenkafff, Настенька, еще раз спасибо тебе за прекрасный он-лайн совместник!!! Я уже заразила желанием вязать такого пони трёх своих подружек!!! Они по ссылочкам твоим прогулялись и уже хотят вязать! Конечно, ведь как все понятно!!! И с фоточками!!! Супер!!!

А у меня вот чуть чуть осталось -

СветаЛана, Светочка, как красиво!!! Скорее собирай и показывай красоту!!
А вот мой процесс! Подружка для Барбары готова час назад!!!

Итак, вот они две подружки! Барбара и Пеструшка!!! Пеструшка - та, что с косами (если кто забыл Барбару!) Имя такое предложила наша Золотая Рыбка - Наташа! И мне ужасно оно понравилось! И как подходит!!!

Может кому интересно, могу еще пару фоточек выложить или так объяснить про гнущуюся шею. В общем, проволока прячется в косую бейку, чтобы не рвала и не корябала, которая пришивается к вязаной гриве, на пробор, изнутри. и потом уже грива пришивается к голове, шее и части спины лошадки. Моё изобретение. Зато теперь шея у Пеструшки гнется как угодно. Кстати, основная пряжа у Пеструшки - ПАОЛА мультиколор. На ощупь - как велюр. Очень приятная. Но чуток тянется. Крючок надо не больше 2.5 на такую брать.
Ну как вам подружки эти вязаные? Я прям с них балдею, с обеих!!! smile

Volshebnica, Ирочка какая красотища у тебя!!!!!!! Пеструшка хороша!!!!! А изобретение с проволокой вообще супер!!!!! Как мне нравятся эти поняши!!!!!

Volshebnica, ИРИША!!!! Отпад biggrin БАРБАРА И ПЕСТРУШКА Какие у тебя КРАСАВИЦЫ!!! Умница!!!

Volshebnica, Красавицы - подружки!

Volshebnica, Ира! И тут напишу - красавицы!!! Загляденье!!! Душевные девушки!!!
Помощница у тебя трудолюбивая очень смотрю)))) И ушки ей идут biggrin biggrin biggrin

aktatva, СветаЛана, bes40, nastenkafff, Танечка, Светочка, Леночка, Настенька!!! Спасибо вам большое от нас ТРОИХ!!! очень надеялась, что вам тоже понравится моя Пеструшка!!!
И рада, что идея моя (очередная безумная, с проволокой на спине!) тоже понравилась!!!

Цитата (bes40)
Помощница у тебя трудолюбивая очень смотрю)))) И ушки ей идут

Ага, она вечно помогает с закрытыми глазами и урчанием на всю квартиру!!! тут на нее можно что хочешь надевать и фоткать!

Volshebnica, ты прямо как метеор! еще одно чудо появилось!
А я только 4 этап вяжу, пока 1 ножка готова

Volshebnica, Пеструшка -взрыв! Цвет!Косы!Бантики!А шея...!!!!

Volshebnica, какая подружка-очаровашка! Жаль, я сама почти не умею вязать... Хочется научиться!!!

Евражка, Ириша, спасибо большущее! не думай. что это сложно! одни столбики без накида, прибавки да убавки. вяжи себе по схемке и кайфуй! Ведь тут многие не умели! А вон чего вытворяют!!! Аж челюсть отвисает!!! Так что изучи вот эту темку и - вперед, с нами!!! Кстати, считаю, что этот пони - одна из самых несложных игрушек! бывало и сложнее! Но начать знакомство с амигуруми лучше наверно со снеговичка. Хотя тут многие девочки начали именно с пони!
valusha8647, Валечка, muline, Светочка, спасибо вам огромное за похвалы и эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто купаюсь в них!

Постоянно пересматриваю наших поняшек, такие они красотули!!!Такие разные!!! Мы такие молодцы!!! nastenkafff, спасибо за удовольствие!!!!

Вот и я довязала свою поняшу Рози, прошу любить и жаловать happy

СветаЛана, какая прелесть!!!!!! нежненькая красавица девочка!!!!