Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вяжем радужного пони - символ года 2014!!!

Skaglietty_M, Машенька, какой славный малыш!

muline, спасибо! happy

Skaglietty_M, Машунечка, просто очаровательный детеныш!!!

Глазастенький! Ему ведь надо весь мир увидеть! Да еще среди такого радужного табунчика рассмотреться!)
Бантики классные! И правда: глазенки и бантики - изюминки! Милейший малыш!!! Умничка, Машенька!!!

Podsolnushek_, Skaglietty_M, bes40, спасибо, мне очень приятно.

Девочонки!!! Ваши поняшечки просто чумовые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в диком восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уже пряжу приготовила!!! Но пока не могу начать, провожу МК с дочкой и ее подружкой! Вышивают сидят, кумушки!!! ой, умора!!!
Моя пони будет персиково-розовая! И может, на ножках контрастного цвета что-то будет!!! Вай! Не могу, как нравится!!!!

Volshebnica, Ира,спасибо. Тебе легких петелек и времени побольше.

slavnaya,

Цитата (slavnaya)
Тебе легких петелек и времени побольше.

Светочка, вот ты умничка!! Смотри, как классно пожелала мне!!! Я почти на финише!!!

Volshebnica, Ирочка как здорово!!!!!! Сразу какой большой отчетик!!!!!! Жду поняшу!!!!!

Цитата (nastenkafff)
Жду поняшу!!!!!

я тоже)))) biggrin
biggrin biggrin

Volshebnica, вот это я понимаю скорость biggrin Мы все ждем!

Цитата (Skaglietty_M)
Мы все ждем!

Солидарна!!!

nastenkafff, bes40, Skaglietty_M, muline, Девчонки! Ну вот как я могла положить спать свою бедную БАРБАРУ без "морды лица"??? тем более, раз вы все ждете!!! Спать хочу жутко, но не показать готовую пони считаю в данном разрезе преступлением! Так что ловите! БАРБАРА!!! Ростиком немелкая!!! Ниточки толстенькие довольно. Высотой с ушками 23 см. А в длину - 24см..Во какая дама. Глазки из фетра черно и белого, не так красиво и профессионально, как у Танюши, но мне кажется, тоже неплохо. Вообще, она нам с дочкой ужасно нравится!!!

Коллажик никак не хотел делаться по-нормальному. Поэтому вот дополнительная фоточка.

Прошу любить и жаловать!!! smile smile smile

Volshebnica, Ириша, у неё бабочка на попе??? Как прикольно! biggrin
Красивая поняшка )) И глазки мне нравятся - выразительные

Volshebnica, мы ждали не зря-родился ещё один шедевр! Глазки очень выразительные(с характером)! Бабочка просто чудо ! Имя БАРБАРА очень ей подходит!!!

Volshebnica, поздравляю с поняшкой! Какая замечательная "подгляделка" у тебя получилась!
А я только начала догонять, днем только вернулась домой после госов - очередной этап учебы закончен,остался всего 1 год smile
сегодня постараюсь 3 этап успеть! happy