Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вяжем радужного пони - символ года 2014!!!

Volshebnica, Ириша ВАУ!!! Какая у тебя КРАСАВИЦА ПОЛУЧИЛАСЬ!! А цвет какой красивый!!! А взгляд!!!! Ну и бабочка - контрольный выстрел!!! biggrin СУПЕР ПОНЯША!!! УМНИЦА!!! Мастерица!!!

valusha8647, ПОЗДРАВЛЯЮ с окончанием учебного года!! Молодец!!! И умница и рукодельница!!! Успеха в создании пони!!! Ждем твою в наш табунчик!!

aktatva, спасибо,стараюсь!Сама себе сложность сделала с мохнатенькими ниточками,так что до Иришкиной/Volshebnica, скорости мне далеко cool

Девочки, поняшки у всех получились просто супер, спасибо всем за совместник, одна бы я так времени и не нашла среди своих крестиков, а так попутно себе еще и курточку связала biggrin

микси, вот умница, и пони и курточку связала УМНИЦА!!!!

Цитата
Девочки, поняшки у всех получились просто супер, спасибо всем за совместник, одна бы я так времени и не нашла среди своих крестиков,

Девочки я писываюсь под каждым словом!!!!Просто озвучены мои мысли!!!!Всем огромная БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!

Volshebnica, Ира,поздравляю. Очень быстро она связалась.

Вот и мой пони готов!!! Он получился не радужный, но такой милый... )))

Skaglietty_M, АААА Машенька, и твоя поняша уже готова, с глазками просто замечательно смотрится!!!!!!

Skaglietty_M, Иришка, поняшенька здоровская!!!! И такая не маленькая!!!! Девочка красотулечка, да еще гламурная biggrin

anzhela-angelll, Ой милашка, даже в одном цвете он хорош!!!!!

anzhela-angelll, пончик очень миленький и очаровательный!!!!

anzhela-angelll, Анжелочка, УМНИЦА!!! Какой красивый ПОНИ!!! Он такой СОЛИДНЫЙ КРАСАВЧИК!!!!

anzhela-angelll, ух ты какой! такой веселый и теплый!Просто загляденье!

nastenkafff, muline, aktatva, valusha8647, спасибо вам за такие приятные слова и оценку моего пони!!!

Мой 3 этап (наконец-то!)

nastenkafff, Настя, посмотри, пожалуйста, вроде голова пони маловата получилась по отношению к туловищу и шее cry

valusha8647, такая хорошенькая!!! лохматенькая поняща будет!!!

по размерам: голова и тельце чуть вытянутые получились, поэтому кажется что не пропорционально, но когда все соберется с гривой и хвостиком все будет хорошо, так что не переживай,

nastenkafff, спасибо,успокоила happy видно,я в самом начале сильно стянула петельки,когда с обычной на пушистую ниточку переходила,а в тельце по-моему на 1 рядочек больше сделала