Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вяжем снеговика Билли

nastenkafff, я не успела довязать снеговичка(( послезавтра улетаю в отпуск в Крым, довяжу после возвращения

MAрковка, мне Настенькин шарфик больше нравится, 😀
nastenkafff, обычным сбн только ниточку меняла через 2 рядочка, перетяжки небольшие.
Будущую игрушку буду вязать одинаковыми ниточками, ( у меня желтые и зеленые тонше ).
Еле-ночка, ждем снеговичка после отпуска!
Пойду завтра искать пуговки, глазки точно не найду,

Вот мой готовый снеговик. Мне не очень понравился нос, я бы сделала его подлиннее.

Orcessa, прелесть!!! носик можно и подлиннее, но и так снеговик милашка!!!

nastenkafff, с удовольствием наблюдала за вами из кустиков , не вязала с вами только потому что не было времени и белой пряжи! с радостью свяжу что нибудь с вами если решите продолжить

nastenkafff, Настенька, спасибо за комплименты. А дочке как понравился снеговик!
Кстати, у меня не получилось связать полотном отворот на шапочке, я просто два ряда петель с накидом связала. А саму шапку пришила, чтобы не сваливалась и руки сделала не подвижными.
Сам процесс очень и очень понравился. Я, видимо, "попала не крючок", потому как процесс очень понравился и результата не надо долго ждать, как в вышивке. И пока суть да дело, я связала кружочек-подстилку на табуретку, тем более, что дома давно просят таких кружочков навязать, а я не знала как, а теперь знаю. СПАСИБО!

Цитата nastenkafff ()
у меня выставка 10 числа, вот надо еще связать)))

Вяжи, Настенька, и хвастайся нам; с удовольствием полюбуемся.

вишивалочка, как там твой одноглазик поживает, Людочка? smile Такой хорошенький получается! Нашелся второй глазик?

Orcessa, ааааа! Прелесть какая! Цвета на одежке чудесные! А уж шапочка какая оригинальная получилась! Красота!
Молодчинка, Машенька! Быстренько освоилась в технике!

Podsolnushek, nastenkafff, Пока проблемы с глазиками . Я в шоке cry обошла пол города таких маленьких пуговичек нет. ) Но поиски еще не закончены.

девочки, какие красивые снеговики у вас получились! браво

я за вами не успеваю совсем.

пока я только связала часть шапки, никак не могла понять как оборочку вязать, перевязывала 2 раза. пока в процессе еще

знаю, что кривовато, ошибки вижу, но мужу понравилось 🙂
он меня спросил, почему нельзя было сразу вязать оборку на шапке как продолжение самой шапочки? зачем отдельную полосу и затем привязывать ее отдельно? я не смогла ответить, конечно же

MAрковка, Юля, отличная шапочка!

MAрковка, хорошенькая шапочка)))

можно и сразу отворот вязать, но рисунок будет по другому идти как по низу кофточки, в схеме же отворот идет вертикальными рядами, поэтому и вяжем его отдельно.

девочки я довязала, правда шарфик почему-то сначала короткий получился, хотя кол-во петель правильно и прибавки тоже.
немного довязала как смогла один кончик

но в целом мне нравится, не думала, что умею вязать

Настя, спасибо ОГРОМНОЕ, что научила нас вязать!
Девчоночки, спасибо за компанию, было очень интересно, и ждем еще фото остальных снеговичков

MAрковка, какой милашка!!!! очень рада что вязать понравилось)))

MAрковка, Юля, какой красавец у тебя получился! Надо теперь нашим снеговичкам пару связать)))
А я поняла, почему у меня нос маленький такой. Я же не смогла найти пряжи на ботинки и на нос, и взяла другую, чуть тоньше. Возможно из-за этого и нос коротким получился.