Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вяжем снеговика Билли


Мой снеговичок готов! Настя спасибо за уютный совместник, было интересно вязать!! Девочки спасибо за теплую компанию. У всех получились замечательные и главное сделанные с любовью игрушки!

вишивалочка, Людочка, и тебе спасибо, что присоединилась к нашему совместному творчеству. У тебя получился очень милый снеговик.

вишивалочка, просто красавчик!!! и глазки нашлись ))) Спасибо за участие и рада что все понравилось))) сейчас готовлю схему мишки к следующему совместнику

MAрковка, ой какой хорошенький! Такое выражение мордашечки мимишное! Молодчинка, Юленька!
вишивалочка, Людочка, красавчик снеговичок! А весёлый какой! Чудесный позитивчик!

Девчоночки, поздравляю!!! Получилось!!! Справились на "Ура!"!!! Умнички!

Настенька, с не меньшим интересом буду подсматривать за вашими мишками! smile

вишивалочка, Люда, снеговик очень хорошенький получился. Спасибо за компанию! 🙂

Podsolnushek, Танечка спасибо!

Цитата nastenkafff ()
сейчас готовлю схему мишки

Настя, выложи набор материалов для вязания, мы пока подкупать будем. У меня в городе, как я говорила, очень плохо с пряжей, да и не только с ней. Может у меня оказия будет и мы поедем в Тверь, Клин или Москву, тогда бы я там заехала бы в специализированный магазин biggrin

Orcessa, для мишки понадобится моточек любых ниточек какие захотите по цвету и фактуре, можно еще немного бежевых для мордочки и ступней, можно даже ниточку взять от снеговика белую, глазки бусинки две шт 8мм диаметр, вот и все smile

nastenkafff, Спасибо за толчок tongue еще одна игрушка,

вишивалочка, какое чудо прелестное!

вишивалочка, супер красавчик

Orcessa, MAрковка, вишивалочка, классные снеговички! каждый хорош по-своему, как родные братья, но не близнецы))
Я приехала из отпуска и сразу же заболела(( поэтому еще не довязала снеговичка, но надеюсь в выходные наверстать

Девочки, я закончила снеговичка! Самым сложным оказалось оформить мордашку - пять раз перешивала улыбку и глазки, все равно не нравится, но пока больше не могу...

Еле-ночка, снеговичок хорошенький!!! Если мордашка совсем не нравится, могу посоветовать сделать так. Глазки чуть крупнее и сделать их ближе друг к другу, носик поменьше сделать, а улыбочку оставить такую.

Еле-ночка, ура! Какой красавчик, мне и таким нравится. У каждого связанного снеговичка в этом совместнике свой неповторимый шарм.
Тебе не нравится лицо у твоего снеговика из-за большого носа? А мне не нравится лицо моего, мне кажется, что нос слишком маленький и плоский. Но это комплекс одного дня smile

Еле-ночка, молодец! у нас пополнение! я с улыбкой своего тоже не раз перешивала smile
а мне нравится твой очень даже, с такими глазками он какой-то стеснюлька-милашка получился
а если глазки чуть крупнее сделать - получится озорник
носик отличный!