Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вяжем снеговика

Девочки, и я своего снеговичка только что закончила.
Подошли глазки и пушистая проволочка для носика, которые прислала мне Сашенька Крысёна. Благодаря общим усилиях так и подтяну все свои хвостики! biggrin

Один глазик с бликом от окна; не получилось иначе smile

Девочки завтра начну делать снеговичка!!!! Племяша увидел моего дракошу и "заказал" мне снеговичка!!!

Volshebnica, спасибо большое!

Ирочка, этого лупастенького видела? biggrin Дед Морозец

А здесь вся Компания smile

Л-ю-д-М-и-л-а, пряжу куплю в понедельник и приступлю к работе! Так как этот снеговик у меня второй амигуруми постараюсь не запороть biggrin biggrin biggrin

Вот еще какой снеговичок связался (а шапочка - сшилась из флиса) в подарок моей подруженьке!
Процесс:
запчасти,
примерка. Никак не хотела шапочка вязаться из тонкого красного ириса! решила сшить!
анфас
профиль
По-моему, он веселенький получился!!!

Volshebnica, чудесный снеговичок!!!!! А у моего снеговичка судьба не завидная, внучка его таскает и поэтому он такой уже зачухмаренный, интересно, машинную стирку выдержит?

Volshebnica, снеговичок такой милый!

Volshebnica, точно веселенький!!! и нарядный!!! супер!

ируша, Л-ю-д-М-и-л-а, nastenkafff, Спасибочки!!!!!!!!!! Он ждет-не-дождется, когда пойдет жить в новый дом к новой хозяюшке!!! Улыбается мне во все 32 зуба!!! biggrin

Quote (Volshebnica)
Вот еще какой снеговичок связался (а шапочка - сшилась из флиса)

Ирина!Он клевый!Фантазии нет границ, флисовая шапочка ему к лицу!!!

Quote (Volshebnica)
По-моему, он веселенький получился!!!

Еще какой веселенький!СУпер!Супер!Ты пребольшущая молодец!!!

Ваниль,
Иришка, спасибо!!! У нас с тобой сегодня прям обмен комплиментами!!!!! smile

Так получается!Зайдешь в какую темку а там Иринушка Volshebnica, своими поделочками хвастается!Ну и как тут комплименты не говорить, если красота кругом!!!

Ваниль,

Quote (ируша)
А у моего снеговичка судьба не завидная, внучка его таскает и поэтому он такой уже зачухмаренный, интересно, машинную стирку выдержит?

Ириш, думаю, выдержит! Мы же стираем вязаные вещи и вещи с наполнителем из синтепона. Думаю, стОит попробовать! smile

что-то меня на вязание пробило... вышивка неделю неприкасаемая лежит. вот сижу, он-лайн вяжу снеговичка))))