Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышитые подарки

ВЧ, Верочка, потрясающая тема!!! У нас тоже, кажется день матери был 14 октября! Но никогда не поздно порадовать мамочку!!!!! Умничка!!! И всем спасибо за заМЕЧТАтельные (как говорит Олечка (Сонинамама)) ссылочки!!!! Будет творить!!!!! smile

Quote (ВЧ)
может, у кого-нибудь есть подходящие для такого случая картинки (размер где-то 10х8см.)?!

Для такого случай очень подходят схемки для бискорню и чехлов для мобильников! Пришлю, что есть !!!!
А еще можно подарить маме коробочку для рукоделия, сделанную по образу и подобию той, что делала наша Маша с помощью авантюрки!!!!

Девочки, всем отправила ссылочку в личку! Мне этот сайт Очень нравиться, я от туда такую кучу журналов скачала - прям жуть!

Kukusya, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! smile

ого, сколько народу! а я сижу вся в работе (типа) и не знаю! smile
ну, что, давайте опреляться?!
кто и что будет вышивать?
предлагаю, завтра-послезавтра выставить сюда свои проекты-идеи и уже приступать (кто готов, конечно же)
как считаете?

Kukusya, и мне ссылочку вышли, плиз
julik_khr, эх, не открываются твои журналы, а по аватарке (очень мелкой) не разгляжу, что в них... если будет время и настроение, пришли мне, плиз, любой журнал на твой выбор... может, там что-нибудь с сердечками есть? smile

ВЧ, могу предложить тебе очаровательных влюбленный зайчиков с сердечком, которые есть на нашем сайте... Они милашки!!! smile

Quote (ВЧ)
предлагаю, завтра-послезавтра выставить сюда свои проекты-идеи и уже приступать (кто готов, конечно же) как считаете?

Отличная идея!Чем быстрей начнем , тем лучше!!!Включаю мозг на полную мощьность!!!
Kukusya, Спасибо огромное за сылку!

Quote (Volshebnica)
могу предложить тебе очаровательных влюбленный зайчиков с сердечком, которые есть на нашем сайте... Они милашки!!!

хочу-хочу!!

я решилась!
буду делать пару улиток (маме и свекрови) по МК с этого сайта

фото больше не доступно(

улиток посажу на коробки, обтянутые тканью. в коробки насыплю конфеты smile
P.S. возможно, на раковины прикреплю маленькие фоторамки; а на коробки вышитые надписи "Мама - хранительница очага"... но это еще обдумываю smile

Quote (Volshebnica)
У нас тоже, кажется день матери был 14 октября!

Ирочка, ты же на территории России живешь! как - так у вас праздник в других числах?! smile

искала на просторах Инета поздравления в Днем матери.

наткнулась на вот такие забавные:

Маман, позвольте вас поздравить
И пожелать от всего сердца
Здоровья, радости и счастья,
Все это – искренне, поверьте.
Ну, шутки в сторону, мамуля,
С днем матери тебя, родная!
Желаю счастья и здоровья,
Другой такой, как ты, не знаю!

а вообще, надо Галчонку заказать поздравительные стихи! у нее шедеврально получается строки слогать smile

Девочки, я вот думаю открыточку сделать для мамы и свекрови, и еще подарить по комнатному цветущему цветочку, уж очень они цветочки любят)))

ВЧ, Верочка, ты прости, но так-как в Украине День матери в мае, я пока не буду принимать участия, но следить за процессиком - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Просто столько начатого и ОЧЕНЬ срочного, что просто нету времени.... Да еще хочеться и подарочки к НГ подготовить, а тут у сынишки зубы лезут, так я слегка не высыпаюсь.
Просите меня.
Как вам сайт с журнальчиками? Понравился*

Мась, я в начале темки условно напротив тебя поставила картинку с открытками-паспарту. если захочешь аватарку заменить, сообщи мне smile вообще, интересно, какие они будут! вышитывае? квиллингованные? smile

Kukusya, я все понимаю! сняла тебя с участников. надеюсь, ближе к маю вернемся к этой теме smile
ЖУРНАЛЫ обалденные!!!!!!! спасибо тебе преогромнейшее! много всего, что в ближайшем будущем пригодится 🙂