Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышитые подарки

Ljalechka, аватарка интересная! реально вышиваешь свой портрет или в фотошопе сделала? smile

ВЧ, нет не успела освятить.вот заберу под предлогом освятить и себе оставлю не могу смотреть как она валяется

Ani, правильное решение с иконой!
... когда выберешь проект для этого совместника, сообщи. попросим Podsolnushek вставить в "заглавие"

нашла что нужно мне вот.

фото больше не доступно(

Ani, какая елочка прелестная) Порадуй свою душу) biggrin

Quote (ВЧ)
как оформлять собираешься?

Пока не думаю об этом, а то я облизнусь и весь запал пройдёт.

Всем, привет!!! Девочки вы такие молодцы!!! Мне больше всего улитки понравились, такие забавные smile Если время выкрою, обязательно попробую. А вам желаю всем удачи и ровных крестиков!

Bella777, привет! будем тебя ждать smile
Ani, замечательная елочка smile заодно и к Новому году подготовишься smile
lita, ясненько.. как твоя икона продвигается?
=====
Дорогие участники совместника!
сегодня 27-е число, а значит, до Дня матери остался ровно месяц. надо активизироваться! smile biggrin

я подобрала материалы для своих улиток и перенесла шаблон туловищ на ткань

фото больше не доступно(

а еще купила маленькие фоторамки для будущей композиции

фото больше не доступно(

с тканью рамки не смотрятся аляповато. правда ведь?! smile

фото больше не доступно(

планирую на выходных вышить надписи на панцирях и сшить улиток... надеюсь, все получится smile

ВЧ, какя красотища, получится замечательно
Ani, елочка суперрррр
Ljalechka, колокольня шикарная, детство и юность мои напомнила
lita, икона замечательная, это набор или ткань с рисунком?

Милла, Это набор фирмы "Кроше". И рисунок нанесён на ткань, вышивается всё кроме лица, рук, туфелек ( или тапочек - ну обувь у неё какая то маленькая) и надписей.
Девочки я всё заходила с телефона и рассмотреть какая у всех красота было невозможно. Но теперь я увидела. Просто неописуемо.

всем привет!
я приступила к коробкам, обтянутым тканью. вот первые успехи. зацените! smile

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

это первая коробка. в нее еще надо вставить боковинки с внутренней части. и я хочу украсить висюльками внешние углы. крышку обтягивать буду попозже, когда улитка будет готова smile

отдельно хочется сказать спасибо нашей замечательной Машеньке - mariya-zaikе за МК на эту тему!

ВЧ, Потрясно!!!
А это мой отчёт - прибавилось 10 рядов.

lita, молодец) biggrin

lita, очень красивая икона получается!!!!!Умничка!!!!!!!!!