Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышитые сумочки и кошельки

Quote (Аксинья80)
обалдеть можно, картина целая! Удачи тебе!

спасибо, ну небольшая картинка такая 42*33 см получиться должна

Quote (Аксинья80)
ООООчень жесткая, иголку не пропихнуть.

а ты возьми иголку поменьше, вот и мучиться не придется biggrin

Quote (Милла)
а ты возьми иголку поменьше, вот и мучиться не придется

Слушай, вообще, я бестолковая, даже и не догадалась!!! biggrin Спасибо! biggrin

Quote (Аксинья80)
я бестолковая, даже и не догадалась

не надо так самокритично, просто я по своему опыту знаю чем труднее иголка проходит через канву, тем быстрее устаешь, и не вышивка получается, а мучения одни. biggrin

Милла, спасибо!
Я определилась с сумкой, то что я хотела!!!
Завтра уже начну.Я напишу в личку.
Всем ровных крестиков:)

Милла, ух ты как у вас тут интересненько! Сумочку с вышивкой я уже пробовала делать, проходила недели 2 со своими бисерными ромашками и выпорола их, оформила в картинку. Сумка тяжелой оказалась.
Риточка, можно мне тоже архив с сумками, может что-нибудь приглянется (у меня еще сестренка младшая просит себе сумочку).

Девочки у меня тоже есть несколько. Вот такие, кому надо пишите скину.

Про адрес конечно и забыла o.vyazmina@yandex.ru.

Bowcca, а пришли мне схемку с ромашкой riseira@gmail.com

anzhela-angelll, добавила твою картиночку, легких тебе крестиков biggrin
Bowcca, Оле4ка, сейчас скину архивчик, определяйтесь с мотивами и жду вас с нетерпением, фоточки кидайте мне в личку. biggrin

Bowcca, пришли мне свои сумочки biggrin

Милла, отправь мне пожалуйста архивчик схем! может подберу что-нибудь =) o.bukina@inbox.ru. спасибо!

oljabkn, конечно сейчас отправлю, и жду тебя с нетерпение в нашу компанию

Милла, я бы тоже хотела присоединиться к вашей компании, давно хотела попробовать вышить сумочки, но как-то не доходили руки. Мне очень понравились сумочки для нижнего белья. Если можно, то вышлите мне схемочки, буду рада . Мой адрес: lyapunova73@mail.ru

vesnushehka, конечно, сейчас вышлю, я очень рада что ты решила присоединиться к нашей компании, буду ждать с нетерпением когда ты определишься, тогда вышли фоточку мне в личку. biggrin

Милла, все получила. Фото вышлю.

Девушки, мне нужно к вам) Вышиваю чехол для мобильного. Покажу, что есть на сегодня

фото больше не доступно(

nastenkafff
Настюш, добавь и меня в Участницы, плиз. Только не знаю как) Нет картинки готового, сама придумала) Может, этот кусочек и добавить?