Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышиваем Goblenset

Salmila-75,
в самом начале темки есть как вышивать. почитай по любопытствуй.
Появятся вопросы спрашивай

Цитата Сессиль ()
Я до сих пор не могу закончить рождественский дом.

Анюта почему??? я совсем недавно тебя вспоминала думала ...вышила иииии не хвастается!!!! Тебе осталось...нуууу совсем немного...давай давай к рождеству закончишь рождественский дом!!!

Привет Девчонки. Вы будете ругаться, но уж как выходит, еле еле движется работа, к сожалению и за последнее время, времени не прибавилось.

фото больше не доступно(

Пончик, Наташа, я тоже надеюсь что к Рождеству закончу, надо поднажать.

Сессиль...как же красиво получается!!!!! это сказка......волшебство иииииии ты прелесть ииии все-все-все у тебя получится.....ничего что медленно!!!!

Сессиль, Анечка, сказочно красиво! Бесподобно! Такой труд! Молодчинка!

Podsolnushek, Пончик,
Спасибо за поддержку.

Привет всем.
Благодаря отпуску, наконец то закончила картину, правда еще не оформила, но хотя бы закончила.

фото больше не доступно(

Перекос виден, но ничего не выходит не выравнивается, придется так оставить.
При стирке тянула, при глажке тянула, ни как. wink
Если кто знает как ее можно поправить, приму любые предложения.

Сессиль, Я разговаривала по этому поводу с мастером в багетке. В случае неисправимого перекоса
он работу натягивает с помощью степлера на подрамник. (как картину). А потом багет. Такой выход он нашел, оформляя иконы. Говорит, именно в вышивке икон чаще всего перекос встречается.

Цитата Сессиль ()
Перекос виден, но ничего не выходит не выравнивается, придется так оставить

в багетке подкорректируют у меня тоже всегда перекос где шью гобеленовым стежком!!!! Сессиль я тебя поздравляю ты ЕЕ победила УРА УРА УРА! Что дальше?

Пончик, Чайка, Девочки спасибо большое за внимание к моим работам, очень приятно и именно ваша огромная поддержка помогает завершить начатое.
Пончик, - пока на этом все, все свободное время забирает работа ((((((, В ближайшее время таких работ не буду брать, Может что то контурное попробую.
Всех люблю, heart целую, желаю всем закончить начатое. Хорошего настроения и позитива.

Завтра понесу в багетную, подбирать раму. Как думаете с паспорту делать или нет? и какого цвета раму?

Оформленная.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Ох какая красотень!! Восторг!

Сессиль, Анечка, поздравляю тебя, дорогая, с завершением такой прекрасной рабоы!!!
Оформление высочайшего класса!!! Картина получилась шикарная!!! Это настоящий ШЕДЕВР, вышитый твоими трудолюбивыми золотыми ручками!!!

Сессиль, Превосходно!!!