Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышиваем Goblenset

ЗАЖГЛИСЬ ФОНАРИ И СВЕТ В ОКОШКАХ )))

фото больше не доступно(

Сессиль, умничка!! Так красиво ... БЕСПОДОБНО!!!!

Сессиль, какая красота!!!!

Сессиль, Какая красота!

Сессиль, здорово получается !!!
Я скоро к тебе присоединюсь только дождусь когда наборчик придёт

Сессиль, Я просто в легком шоке. Обалденно красиво. Очень хочется погулять по этой улице. Какой размер картинки?

Всем здравствуйте! )))

Размер моей работы 32*24 см.
Сегодня закончила вторую часть картины, УРА. !!!!

фото больше не доступно(

на этом фото лучше цвета получились.

фото больше не доступно(

Сессиль,
Это шедевр!
Всё хочу спросить. когда не по порядку вышиваешь основа не стягивается?

Сессиль, очень красиво!

я когда начала вышивать гобеленовым стежком много искала про технику и для себя поняла, что в идеале вышить один цвет по всей картине, но т.к. у меня ооочень мелкая канва, 10*10 стежков на один см. мне было тяжеловато на всю картину сразу, по этому я разделила её на три части, или полосы. Но немного все равно искажение есть, вот если обратите внимание на моей картине левая сторона ушла в лево, (по фонтану видно, накренился. ) надеюсь что при стирке я её выровняю.

Сессиль, бесподобно! А скорость - вообще потрясает! Молодец!!!

Начала вышивать третью, последнюю часть картины -

фото больше не доступно(

Сессиль Анна! smile Вы - храбрая женщина и рукодельница! Без понуканий, в одиночестве, столько "навытворяли"... И очень трудолюбивая! И без такого качества, как усидчивость, невозможно вышить такую глобальную работу! Желаю вам дальнейших успехов и удачного завершения гобелена!

I-Rina Ирина! smile Возможно, в будущем я присоединюсь с дизайном "Сладкая жизнь" по картине английского художника Джона Годварда... Правда, я не поклонница женских образов... Но мне достались остатки ниточек от приятельницы... Она вышивала по набору... Подберу ниточки, думаю, остатков не хватит... Да и чуть "разгребу" начатые процессы...

Сессиль, Обалденно!!!!!!!!!!!!! А с третьей верхней частью что будет!!! Уже невероятно живая картина!!! Ты большая умничка!!!!
I-Rina, Ириша, а я в ДОМАХ МЕЧТЫ вышиваю домик тоже от Гобленсет. Но я вышиваю полным крестом. Не гобеленовым стежком. Не знаю поэтому, надо ли мне и здесь отчитываться, чтобы Анечка не была тут в одиночестве..
kotlovanik, Риточка, а покажешь нам эту картину?

Quote (kotlovanik)
Сладкая жизнь" по картине английского художника Джона Годварда.

Очень интересно посмотреть!!!
(хотя я нашла в интернете вот такую красоту. это она?)