Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышиваем Goblenset

Lelia, Спасибо большое, к мелкой канве я тоже долго подкрадывалась и долго думала, я писала об этом выше, так что ты тоже прийдешь все равно к ней, но она оправдывает себя, на ней намного интересней вышивка выглядит, artist стежки вообще не понятно как вышиты просто точечки какие то, даже и не скажешь что это стежок.

kotlovanik, (Болельщики ой-ой как нужны! ), Да работа намного быстрее двигается когда она кому то еще интересна.

СессильАнюта, kotlovanikРиточка,один преданный зритель ,в моем лице, у вас точно есть и никуда не денется! Наблюдать за такой красотой,которую вы здесь творите-одно удовольствие!!! smile

Девочки! Я тоже с удовольствием наблюдаю за вами! Столько красоты! Умнички!

Покажусь и тут! Так приятно, что нас немало тут!!!
Было 21 июня (отчет 30.06 не показывала, так как совсем капелька прибавилась)

Стало днем сегодня

Ну конечно, вся работа шла под неусыпным контролем ентого хвостатого помощника...
И вот что на данный момент отшито (то есть ночером с 8 на 9 июля). никак не закончу лист, чтобы сказать вам - 1/36 готова! wacko

так что опять же - песочек, веточки, кусочек бревнышка...
Сессиль, Очень деревья твои хороши!!! скорость, повторюсь, бесподобная!!!
Lelia, tasha7, Милые наши болельщики!!! Добро пожаловать!!! Но я предупреждаю - за мной вам ооооочень долго наблюдать придется.. Я медленно вышиваю, и картина немаленькая. Но она - МЕЧТА!!! Поэтому вышиваю пусть помалу, но с удовольствием!

Quote (Volshebnica)
Но я предупреждаю - за мной вам ооооочень долго наблюдать придется.. Я медленно вышиваю, и картина немаленькая.

Иришка,не напугаешь! smile Лично я никуда не спешу! И наблюдать за рождением такой красоты-одно удовольствие! Вышивка,как наркотик,один-другой день без любимых стежочков и настроение портится..."ломка" начинается... Точно так же я себя без форума нашего чувствовать начинаю,и без прекрасных ваших процессов...так и тянет посмотреть кто что вышил уже,на сколько продвинулся... Самой все хочушки охватить не под силу,зато, за процессами других девочек понаблюдаешь... и спокойнее как-то...как-будто сама ту или иную картину вышиваешь smile

Volshebnica, Молодец, самое главное в нашем деле, это удовольствие и радость!
У меня тоже картина вышивается под контролем носатой и хвостатой, она следит что бы я не зашилась, периодически на улицу выгоняет )))
А деревья вообще я заковырялась малость, надо же а думала что осталось то фигулинка, пока на данный момент вот что

фото больше не доступно(

А это моя маленькая, но самая главная помощница в доме

фото больше не доступно(

Сессиль, картина все красивее становится. Очень нравится фонтан,деревья,отражения.

Quote (Сессиль)
А это моя маленькая, но самая главная помощница в доме

Анечка,помощница у тебя очаровательная...! biggrin А картина растёт как на дрожжах!Красотища какая...бесподобно просто...!!! М-да...определённо мелкая канва даёт потрясающий результат...Затраченные усилия-стоят того!!! Молодчиночка ты Анютка,уже и финал не за горами...Очень красиво...жду продолжения!!!

Девочки, я тоже хочу присоединиться с такой работой
Нитки заказала - жду, только я крестиком буду вышивать, не гобеленовым стежком. И с канвой определяюсь - на 18 или 16 аиде вышивать - думаю.

Джозефина, Эльмирочка! Какое очарование!!!!!!!!!!!!! какая красота!!!!!!!!!!!!! С удовольствием буду вышивать в такой прекрасной компании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Джозефина)
только я крестиком буду вышивать, не гобеленовым стежком.

И я также! Но меня взяли !!!!
Сессиль, Ну тут вообще глаз не оторвать! А помощница - чудо какое!!!!

Всем доброй ночи! ))) вот продолжение

фото больше не доступно(

а вот и конец, но пока без оформления и стирки, только что закончила, спешу поделиться готовой работой

фото больше не доступно(

Джозефина, на мой взгляд сложная картина, столько переходов, будет очень интересно наблюдать за рождением её.

Сессиль, умничка какая!!! Браво!!!Очень красивая картина получилась! Красотища!!!Полный восторг!!!Анечка-это шедевр!!!Поздравляю!!!

Сессиль, Однозначно - ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот Иришка обрадуется!!!! Она в августе появится! У нее сейчас нет интернета! И будет в нашей шапочке первая готовая работа!!!!!

Quote (Volshebnica)
И будет в нашей шапочке первая готовая работа!!!!!

Может Анюта успеет к тому времени её ещё и оформить?! Совсем шикарно будет!!!

Quote (Сессиль)
а вот и конец

Замечательно получилось!
Сколько радости нам доставило одно только наблюдение за этой работой!

Quote (Lelia)
Анечка-это шедевр!!

Присоединяюсь!!!!!!!

Quote (Сессиль)
А это моя маленькая, но самая главная помощница в доме

Видимо здесь и кроется секрет успеха!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАВЕРШЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!