Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышиваем Goblenset

Lelia, terraira, Volshebnica, Спасибо девочки за оценку моей работы, очень приятно , только что стирала и приводила в ровный вид , конечно махонький перекос на правый нижний угол все равно пришелся, но в общем картина ровная, понесу в багетную мастерскую оформлять, дней через 10 - 13 будет готово, обязательно выложу.
Девочки очень жду от вас ваши процессы, наблюдать за этим делом одно удовольствие, готовая картина это понятно само собой, но процесс это вообще не описать это только увидеть и прочувствовать можно. Так что делитесь своими достижениями даже самыми не значительными.

Сессиль, поздравляю с завершением . Оформишь,будет шикарная картина.

Сессиль, поздравляю с завершением! Получилось просто потрясающе!!!!!

Сессиль, Поздравляю с завершением, очень красиво, ждем оформленной. А сколько времени у тебя ушло на эту картину?

Катянок, Джозефина, Спасибо.
Сегодня отдала на оформление, в пятницу сказали будет готово!
А на эту картину у меня вышло 3,5 месяца... т.е. с 2 апреля начала и 20 июля закончила, могла бы и быстрее если бы вышивала каждый день, но бывало и пропускала по неделям. Вышивать старалась в удовольствие по этому позволяла себе такие "отпуски" ))) , хотя любопытство все равно брало верх, хотелось быстрей быстрей посмотреть как это будет получаться. Оформление вышло дороже цены приобретаемого комплекта картины. oops Но экономить не решилась, любая красота требует достойного оформления!!!!

Всем доброго времени суток. Сегодня получила оформленную свою картину.
Спешу поделиться.

фото больше не доступно(

Оформила без паспарту, только строго рамка, на эту картину почему то не шло паспарту,

Сессиль, Ва-у...,Анюта ,какая КРАСОТА!!!! Какое шикарное оформление!!!Мне так нравится...-не могу!!!!А картина-то как заиграла всеми цветами,как будто в окно на улицу смотришь!!! Анютка,молодчинка,такой шедевр вышила!!!Поздравляю от всей души!!!Роскошнейшая работа!!!

Сессиль, Обалдеть!!!!! Зашла из любопытства - да так и осталась смотреть на твою картину!!!!! Мне это напомнило картины французских художников....
МОЛОДЧИНА!!!!!

Quote (Алевтина)
Мне это напомнило картины французских художников....

Совершенно верно! Я потрясена! Такая красота!

Сессиль,
ОБАЛДЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лучше придумать нельзя!!!! Суперская картина!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

Сессиль, КАКАЯ КРАСИВАЯ КАРТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Сессиль..зашла из любопытства.....сидела молча ела свой салат из капусты...блин чуть вилку не проглотила от восторга!!!! Вау.вау.вауууу....очень гармоночно!!!!куда повесила????

Сессиль, Аня! smile Это не картина - это подвиг! Глядя на эту работу, невозможно сдержать своё восхищение и восторг... Я присоединяюсь к девочкам... Это - шедевр!

Lelia, Алевтина, lita, Volshebnica, Графиня, Пончик, Всем огромное спасибо! Я очень РАДА, что вам понравилось. .
Пончик, Повесила в свою спальню, на против кровати, лежу, смотрю, тааак нрааавится. ))) В этой картине мне понравилось что там много персонажей и отдельных эллементов много, картина получилась как живая, сижу смотрю и даже не верится что это я вышила, что это из таких сложных работ это моя первая и так удачно получилось. Я рада.
Девочки очень жду от всех вас ваших работ.

Quote (Сессиль)
Девочки очень жду от всех вас ваших работ.

Анюта,может я пропустила этот момент,хочу узнать какая работа будет следующей?