Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышиваем иконы

zhemchuzhina751, можно и бисером!

тогда я тоже поучаствую фоточку попозже выложу

zhemchuzhina751, Наташа, добро пожаловать в наш совместник!! Ждем тебя с радостью!!

Уже пару месяцев как отдала иконы, которые вышивала на заказ, а показать всё не получалось (точнее вышила только Николая, а две остальных отдала из тех вышивала раньше для мамы, но они пока лежали неоформленные, ей сейчас заново вышиваю)
В багетке с Николаем напортачили - он другого дизайна и от двух других на несколько мм отличается размер, долго измеряли-записывали, а рамки всё равно неправильно сделали, но заказчик забрал так (они добавили несколько мм синей ленты по краю, на фото видно, хотя так в глаза не бросается)
Фото пока только такие, позже постараюсь сделать нормальные

Куся, синяя лента совсем не портит общий вид, я даже сначала её и не заметила!

было стало

Дорогие мои, я снова к вам))) На этот раз подруга- Лариса, которой я вышивала в подарок именную икону, попросила вышить икону своим директорам. Долго советовались, выбирали... Остановились на Остробрамской Богородице. Она почитается и христианами и католиками. Нам именно так и надо. Купила набор от "Радуги бисера" . Сегодня уже начала вышивать. В ближайшие денёчки отчитаюсь.

покажу,что успела сделать за эти дни.

И поближе

Tim, это крестом вышивка?



2048x1536(1.10 MB)

хостинг изображений

zhemchuzhina751, интересно, какой бисер крупный! Иконка получается яркая!
А покажи какая она должна получится? Я её в шапочку внесу.

Цитата Skaglietty_M ()
zhemchuzhina751, интересно, какой бисер крупный! Иконка получается яркая!
А покажи какая она должна получится? Я её в шапочку внесу.



2048x1536(1.26 MB)

хостинг изображений

бисер китайский
я с ним намучалась он вобще весь разноколиберный сложно подбирать чтобы более менее по размеру бисеренки совпадали



2048x1536(1.21 MB)

хостинг изображений

вот эта будет следующая. Святой Алексей человек Божий.
Тюльпаны довышиваю возьмусь за нее

Tim, Алексей, какой ты молодец! Уже 2/3 работы готово! Легких крестиков тебе! smile
zhemchuzhina751,

Цитата zhemchuzhina751 ()
бисер китайский
я с ним намучалась он вобще весь разноколиберный сложно подбирать чтобы более менее по размеру бисеренки совпадали

Наташенька, сочувствую... Очень тяжело вышивать из такого бисера.

Цитата zhemchuzhina751 ()
вот эта будет следующая. Святой Алексей человек Божий.

У меня тоже лежит для крестника набор от Панны. Может получиться,что одновременно вышивать будем)
Показываю свои продвижения. покажу поближе. Очень красиво смотрится корона. Она вышивается разными по размеру бусинами, за счет чего эффект - потрясающий!!! А это на данную минуту

Цитата zhemchuzhina751 ()
он вобще весь разноколиберный сложно подбирать

как я тебя понимаю! Я тут купила в баночке бисер разноцветный для плетения всяких штучек, так тоже бисеренки разные, приходится подбирать сидеть, по разным кучкам раскладывать

Цитата МамаЖеня ()
эффект - потрясающий!!!

очень красиво смотрится! светится!!

Вышиваю уже по третьему кругу триптих, хотелось бы что-то другое, но просят одно и тоже.