Вышивание крестиком- мое любимое занятие! Работы Веточки.
Цитата: anzhela-angelll от 28.09.2013, 09:06Веточка, поздравляю с открытием темки!!!
![]()
С удовольствием побывала у тебя в гостях))) Столько красоты!!! Все работы очень понравились!!!
Восхищаюсь твоим мастерством и скоростью!!!
Молодчинка!!! Желаю тебе неисчерпаемого вдохновения, новых творческих успехов и темпов не сбавлять:)))
Веточка, поздравляю с открытием темки!!!
С удовольствием побывала у тебя в гостях))) Столько красоты!!! Все работы очень понравились!!!
Восхищаюсь твоим мастерством и скоростью!!!
Молодчинка!!! Желаю тебе неисчерпаемого вдохновения, новых творческих успехов и темпов не сбавлять:)))
Цитата: Веточка от 28.09.2013, 09:09anzhela-angelll, спасибо, что зашла в гости! Очень рада познакомиться!
![]()
Спасибо за пожелания, буду стараться! И тебе успехов!
anzhela-angelll, спасибо, что зашла в гости! Очень рада познакомиться!
Спасибо за пожелания, буду стараться! И тебе успехов! 
Цитата: Иринушка13 от 28.09.2013, 09:21Веточка, ну вот, не успела тебе пожелать следующих творений, как твоя хвастушка пополнилась еще 4 работами
Красивые пейзажи, а как гармонично оформлены, умничка!!!!!!!!
Удачи тебе,
Веточка, ну вот, не успела тебе пожелать следующих творений, как твоя хвастушка пополнилась еще 4 работами
Красивые пейзажи, а как гармонично оформлены, умничка!!!!!!!!
Удачи тебе, 
Цитата: Веточка от 28.09.2013, 09:32Иринушка13, спасибочки, Ира!!!!!
А это еще не конец )))) Не все свои работы я еще показала )))Цитата (Иринушка13)Красивые пейзажи, а как гармонично оформлены, умничка!!!!!!!!спасибо, багетка творит чудеса!
![]()
А пейзажи эти мне тоже очень нравятся, этот дизай такой реалистичный. Тем более,что у нас рядом лес, чуть ли не через дорогу, вот и выбрала эти наборы!
Иринушка13, спасибочки, Ира!!!!!
А это еще не конец )))) Не все свои работы я еще показала )))
спасибо, багетка творит чудеса!
А пейзажи эти мне тоже очень нравятся, этот дизай такой реалистичный. Тем более,что у нас рядом лес, чуть ли не через дорогу, вот и выбрала эти наборы!
Цитата: Иринушка13 от 28.09.2013, 09:37Веточка, тоже люблю пейзажи!!!!!
Цитата (Веточка)Тем более,что у нас рядом лес, чуть ли не через дорогу, вот и выбрала эти наборы!завидую белой завистью, люблю лес, а у нас степь да степь кругом.......
Веточка, тоже люблю пейзажи!!!!!
завидую белой завистью, люблю лес, а у нас степь да степь кругом.......
Цитата: Zаплатка от 29.09.2013, 12:41Вика, ну что за безобразие! Меня чуть-чуть не было, а ты уже хвастаешься обалденными моими любимыми пейзажами от ЗР!!!! Очень красивые дизайны и оформление, трудно вышивать было? А то мой хомячок уже к ним лапы тянет, делись опытом!
И очень понравилось про пуговку и маму, так мимимишно!!!!
Вика, ну что за безобразие! Меня чуть-чуть не было, а ты уже хвастаешься обалденными моими любимыми пейзажами от ЗР!!!! Очень красивые дизайны и оформление, трудно вышивать было? А то мой хомячок уже к ним лапы тянет, делись опытом!
И очень понравилось про пуговку и маму, так мимимишно!!!! 
Цитата: Еле-ночка от 29.09.2013, 13:40Веточка, с удовольствием посмотрела твои работы! ты много успела за три неполных года! и видно, как совершенствовалась: от простых маленьких работ к сложным и прекрасным пейзажам! а что вышиваешь сейчас? интересно посмотреть твои процессы
Веточка, с удовольствием посмотрела твои работы! ты много успела за три неполных года! и видно, как совершенствовалась: от простых маленьких работ к сложным и прекрасным пейзажам! а что вышиваешь сейчас? интересно посмотреть твои процессы 
Цитата: volshebnica от 29.09.2013, 14:31Веточка, Вика, привет! Классная темка!!! Добро пожаловать на самый теплый в мире сайт!!!! Очень понравились мне работы твои!!! начала читать и смотреть с самого первого сообщения! И подумала, ну зачем вообще нужно паспарту у маков... Потом читаю, а девчата тебе то же самое пишут!!! Мысли сходятся у... рукодельниц!!! Классные картины!!! Мамины синие цветы - такие чудесные!!! Маки - просто чудо!!! но твои пейзажи... СРАЗИЛИ НАПОВАЛ!!! обалденная красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
![]()
![]()
Веточка, Вика, привет! Классная темка!!! Добро пожаловать на самый теплый в мире сайт!!!! Очень понравились мне работы твои!!! начала читать и смотреть с самого первого сообщения! И подумала, ну зачем вообще нужно паспарту у маков... Потом читаю, а девчата тебе то же самое пишут!!! Мысли сходятся у... рукодельниц!!! Классные картины!!! Мамины синие цветы - такие чудесные!!! Маки - просто чудо!!! но твои пейзажи... СРАЗИЛИ НАПОВАЛ!!! обалденная красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата: Веточка от 30.09.2013, 05:35Zаплатка, Привет, Оля!!!
Цитата (Zаплатка)Вика, ну что за безобразие!И не говори-ка, такая вот я безобразница!
Все не умещаю в одно сообщение, еще осталось несколько работ ))
Цитата (Zаплатка)трудно вышивать было?"Лесную речку" сначало трудновато, после 14 канвы, не такого большого колличества цветов. А в этом наборе уже Аида 18, мне она сразу показалось такой мелкой
. Иногда ошибалась, приходилось распускать
Еще непривычно было видеть такую схему большую, на нескольких листах, ч/б, )))))), приспособилась зарисовывать отшитое. Ну а так, нравилось вышивать, как будто рисовала, очень красивый дизайн!.Сейчас, конечно, уже таких проблем нет. "Сосновый бор" легко шился, там в 1 нитку.
Цитата (Zаплатка)про пуговку и маму, так мимимишно!!!!я тоже влюбилась в этого мишку,
мне фраза очень нравится, такая правильная!!!
Zаплатка, Привет, Оля!!!
И не говори-ка, такая вот я безобразница!
Все не умещаю в одно сообщение, еще осталось несколько работ ))
"Лесную речку" сначало трудновато, после 14 канвы, не такого большого колличества цветов. А в этом наборе уже Аида 18, мне она сразу показалось такой мелкой
. Иногда ошибалась, приходилось распускать
Еще непривычно было видеть такую схему большую, на нескольких листах, ч/б, )))))), приспособилась зарисовывать отшитое. Ну а так, нравилось вышивать, как будто рисовала, очень красивый дизайн!.Сейчас, конечно, уже таких проблем нет. "Сосновый бор" легко шился, там в 1 нитку.
я тоже влюбилась в этого мишку,
мне фраза очень нравится, такая правильная!!!
Цитата: Веточка от 30.09.2013, 05:41Еле-ночка, спасибо! Рада, что нравится мои работы!
Цитата (Еле-ночка)а что вышиваешь сейчас? интересно посмотреть твои процессыСечас вышиваю пейзаж, схемы сама разработала. Он у меня медленно продвигается, приходится по ходу дела исправлять схему. А надо успеть к началу декабря.
![]()
Постараюсь в ближайшее время показать фото. Заглядывай в гости!
Еле-ночка, спасибо! Рада, что нравится мои работы!
Сечас вышиваю пейзаж, схемы сама разработала. Он у меня медленно продвигается, приходится по ходу дела исправлять схему. А надо успеть к началу декабря.
Постараюсь в ближайшее время показать фото. Заглядывай в гости! 
Цитата: Веточка от 30.09.2013, 05:48Volshebnica, Спасибо преогромное!!! Приятно читать такие лестные отзывы!
Цитата (Volshebnica)И подумала, ну зачем вообще нужно паспарту у маков... Потом читаю, а девчата тебе то же самое пишут!!! Мысли сходятся у... рукодельниц!!!Я уже сама не помню, что заставило меня там паспарту делать? А к общественному мнению мне стоит прислушаться!
![]()
Вседа рада видеть в гостях! Заходи еще!
Volshebnica, Спасибо преогромное!!! Приятно читать такие лестные отзывы!
Я уже сама не помню, что заставило меня там паспарту делать? А к общественному мнению мне стоит прислушаться!
Вседа рада видеть в гостях! Заходи еще! 
Цитата: Веточка от 30.09.2013, 07:00ПРИВЕТ ВСЕМ: уже посещавшим мою тему дорогим гостям и впервые заглянушим!
![]()
![]()
![]()
Как же все-таки окрыляют ваши добрые, приятные слова!Эх, а кто же не любит похвальбу?
![]()
)
Ну вот, наконец -то, добаляю все оставшиеся мои творения!
![]()
"Подводный мир". Эту картину я вышивала по заказу своего сына. Он очень увлекается темой моря, все, что с ним связано: любит корабли, морских обитателей. Мы с ним долго выбирали разные схемы в интернете, и он выбрал эту (тут и корабль затонувший и разные рыбки, раковины и т.д.). Хотя существует такой набор "Panna", но в то время у нас в магазинах его не было. И я просто скачала из интернета графическую схему + фото ниток. Это был новый этап моей вышивальной деятельности ))))), подобрать нитки! Сколько же времени я зависала в магазине !!! Тем более, что я человек очень сомневающийся: может этот цвет лучше или этот точнее ))))
Но было интересно! И вот что получилось! 33х42 см (с рамкой 53х64) , 42 цвета, полный крест, полукрест, бэк.
![]()
Теперь висит у Лёши в комнате, ни за что не хочет отдавать (я было хотела в гостиную повесить)
ПРИВЕТ ВСЕМ: уже посещавшим мою тему дорогим гостям и впервые заглянушим!
Как же все-таки окрыляют ваши добрые, приятные слова!
Эх, а кто же не любит похвальбу?
)
Ну вот, наконец -то, добаляю все оставшиеся мои творения!
"Подводный мир". Эту картину я вышивала по заказу своего сына. Он очень увлекается темой моря, все, что с ним связано: любит корабли, морских обитателей. Мы с ним долго выбирали разные схемы в интернете, и он выбрал эту (тут и корабль затонувший и разные рыбки, раковины и т.д.). Хотя существует такой набор "Panna", но в то время у нас в магазинах его не было. И я просто скачала из интернета графическую схему + фото ниток. Это был новый этап моей вышивальной деятельности ))))), подобрать нитки! Сколько же времени я зависала в магазине !!! Тем более, что я человек очень сомневающийся: может этот цвет лучше или этот точнее ))))
Но было интересно! И вот что получилось! 33х42 см (с рамкой 53х64) , 42 цвета, полный крест, полукрест, бэк.
Теперь висит у Лёши в комнате, ни за что не хочет отдавать (я было хотела в гостиную повесить) 
Цитата: Веточка от 30.09.2013, 07:07"3Dомик" (по схеме из журнала "Вышиваю крестиком")
опыт вышивки на пластиковой канве. Правда меня в магазине накололи, подсунули вместо пластиковой, виниловую канвуТеперь-то я просвещенный человек, понимаю в чем тонкости! А тогда торопилась, в подарок делала
Ну да не так всё страшно: домик стоит, не падает )))))
![]()
(фоткала для себя в разных ракурсах)))
"3Dомик" (по схеме из журнала "Вышиваю крестиком")
опыт вышивки на пластиковой канве. Правда меня в магазине накололи, подсунули вместо пластиковой, виниловую канву
Теперь-то я просвещенный человек, понимаю в чем тонкости! А тогда торопилась, в подарок делала
Ну да не так всё страшно: домик стоит, не падает )))))
(фоткала для себя в разных ракурсах)))
Цитата: Иванка от 30.09.2013, 07:10Веточка, очень красивая картина!!
![]()
![]()
![]()
Цвета такие сочные, глубокие! Множество интересных деталей!
Умничка, что сама подобрала ниточки, получилось просто замечательно!! А это совсем непросто, учитывая еще и размер картины..
Оформление очень гармоничное и стильное!
Понимаю сына, что не хочет расставаться с такой красотой))
Веточка, очень красивая картина!!
Цвета такие сочные, глубокие! Множество интересных деталей!
Умничка, что сама подобрала ниточки, получилось просто замечательно!! А это совсем непросто, учитывая еще и размер картины..
Оформление очень гармоничное и стильное!
Понимаю сына, что не хочет расставаться с такой красотой))
Цитата: Иванка от 30.09.2013, 07:11Домик просто прелесть!! Мне очень нравится 3D вышивка!!
Подарок шикарный!!
Домик просто прелесть!! Мне очень нравится 3D вышивка!!
Подарок шикарный!!
