Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышиваю дом своей Мечты!

Я закончила первую страничку схемы.

О, Машулечка! Супер! Молодечик!

Танюш, я за прошлую неделю успела сделать всего несколько крестиков, вечером сфотографирую покажу их, хоть какой-то отчетик будет. Хотя сначала думала не отчитываться в этот раз, но пусть будет лучше такой отчетик, чем совсем никакого smile

Машулечка, как твой домик? smile

Podsolnushek, ой, Танечка, сфотографировала и забыла добавить surprised Исправляюсь! Мои 5 крестиков:

Немножко кустика и кусочек домика:

Машулечка, нравится каждый твой новый крестик; картинка постепенно оживает - так классно наблюдать за этим.

Окошечки зажигаю постепенно smile

Машуля, такой приятный свет в окошках и домик с ним такой у тебя уютный.

Podsolnushek, привет! За праздники домик подрос, хотя я надеялась вышить больше.

Привет, Машенька! smile

Домик подрос отлично! Молодчинка!

Привет! На этот раз совсем немножко, только занавесочки начала вешать еще в одном окошке.

Машулечка, хозяюшка чудесная, так уютно с занавесочками становится в твоем домике. smile

Девочки, принимайте меня в свою компанию. Предыстория моего домика. Набор "Викторианский шарм", произведенный трудолюбивыми китайцами, был куплен 7 лет назад. Тогда же и начала вышивать. Сделала буквально несколько крестиков, и получаю предложение перейти на другую работу с предоставлением служебной квартиры. Вот как не верить вышивальным приметам! И дальше закрутилось-завертелось. Новая работа, переезд, и вышивка осталась в планах. А в этом году озадачились приобретением своего жилья. Взяли кредит и купили небольшой домик. Ремонт и кредит затянулись неимоверно... Вот тут и вспомнила я о незаконченную работу. Надеюсь поможет!

Doctorka, добро пожаловать, Наташенька. Будем поддерживать тебя, твой домик и твою Мечту.