Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышиваю дом своей Мечты!

Машуля, какая прелесть; чудесный домик.

Отчет по моему большому домику

Отчет по домику с часами. Вышила совсем мало, т.к. на прошлой неделе ждали проверку и даже в обед не хотелось светиться с вышивкой.

Большой домик, к сожалению, совсем не вышивала sad

Skaglietty_M, Машенька, по кирпичику, по кирпичику - так домики и вырастут, и большой, и маленький. smile

Podsolnushek, правильно - лучше медленно кирпичики складывать, но аккуратно, тем более, что я не строитель laugh
Сегодня я с отчетиками к обоим домикам.

У домика с часами заполнила всю верхнюю часть

У большого домика начал строиться верхний этаж

Машулечка, как хорошо потрудилась; сразу два домика и такое замечательное прибавление. Молодчинка.

Прииивеет!!!
Я закончила одну сторону домика с часами. Вот как-то взяла и дошила smile На следующей неделе возьмусь за вторую.

Большой домик я пока не продолжила строить...

Цитата Skaglietty_M ()
Я закончила одну сторону домика с часами. Вот как-то взяла и дошила

Молодчиночка, Машулечка!

Podsolnushek, вот только разогналась в вышивке и, как всегда, что-нибудь обязательно помешает. Проболела я эту неделю, подхватила вирус, температура 39, горло болело, ни есть, ни пить, в общем все прелести... wacko Оклемалась более-менее только в пятницу. Так что я опять халтуршица без отчета по домикам.
Зато вчера сделала декупаж чайного домика, который не могла сделать 2 года. biggrin

Машуля, самое главное - будь здорова, солнышко; тогда и домики достроятся. smile

Цитата Skaglietty_M ()
Зато вчера сделала декупаж чайного домика, который не могла сделать 2 года.

О! Молодчинка! Хвастайся.

Спасибо, Танюш!

Цитата Podsolnushek ()
О! Молодчинка! Хвастайся.

Раз это в некотором роде тоже домик, хоть и не вышитый, покажу его тут smile

Домик получился в стиле минимализм. Боковые стенки просто покрасила краской для декупажа под цвет основной карты. Больше пока ничего придумать не могу, не хочется перегружать пестротой. Назвала его "Яблоневый цвет".

Машулечка, мне очень нравится. Такой весенний, ароматный)) Будто в саду под цветущей вишней или яблоней сидишь с чашечкой чая.)) Красота!

Podsolnushek, спасибо! Именно о таком цветущем саде я и думала, когда его делала happy

Продвижение моего маленького домика. Начала вторую сторону.

Молодчинка, Машуля; жду продолжения. smile

Привет! Продолжаю строительство башенки с часами.