Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивка с любовью и радостью

Стопроцентный hand made нашей семьи. Муж  сделал кроватку, мне кажется, что не хуже чем в ИКЕА))) Постельку сшила я, конечно)))

Загруженные файлы:
  • X1Ye84TRWgQ.jpg
  • 8MPlCtJ73GU.jpg
  • i62D71Dmwjo.jpg

Маша, лучше, чем в ИКЕА! Просто расчудесная кроватка! Это уже для внучки готовите игрушки?

Леночка, это пока не для внучки. У меня еще две внучатые племяшки. Даше 4, Марине 2 года. Ждем их в гости. Будем еще одну кроватку делать))) Даже самокатов два купили, чтобы не было драки....

А я все путешествую))) Провела чудесные четыре дня в Питере. Встречи, экскурсии. Много нового открыла для себя)) Питер - это бесконечная история

Загруженные файлы:
  • IMG_20190715_070039.jpg

А после с детьми поехала на отдых в Финляндию. Незабываемое путешествие! И в первый день мы пили кофе в кафе, в котором все стены и столы были украшены рукодельными работами

Загруженные файлы:
  • IMG_20190715_131716_HHT.jpg
  • IMG_20190715_131742_HHT.jpg

И конечно без вышивки никак. Успела довышивать и сфотографировать на закате. Но не успела сделать бэк. И теперь не знаю, когда доделаю))) Но буду стремиться)))

Загруженные файлы:
  • IMG_20190717_105642_HDR.jpg
  • IMG_20190717_120216.jpg
  • IMG_20190721_224533.jpg

За неделю мы побывали в разных городках, увидели много интересного, совершили морские прогулки. Погода была разная. Самое главное, что я была рядом с внучкой и детьми. Так не хотелось расставаться. Они поехали дальше путешествовать, а я домой...

Загруженные файлы:
  • IMG_20190717_081505.jpg
  • IMG-20190719-WA0038.jpg
  • IMG-20190722-WA0038.jpg

Вернулась домой, а здесь меня ждал подарок от Ларисы Илькевич!!! К сожалению, в Белоруссии мы с ней не смогли встретиться. Но теперь у меня есть настоящий белорусский привет от нее)))

Загруженные файлы:
  • lI3ARmB-YX0.jpg

Машенька, чудесные фотки, я многие из них уже видела вконтакте, ты прямо лягушка-путешественница! отличный отдых, так интересно смотреть мир, да еще и в компании любимых и родных людей! я рада, что ты вернулась и сразу на Крестик! подарок от Ларисы просто супер! А почему ты пишешь, что не знаешь, когда будешь делать бэк? какие-то планы опять появились? я думала, что теперь-то, когда ты ушла с работы, у тебя будет море свободного времени))

Леночка! Самое смешное, что на творчество сейчас совсем нет времени))))) Может потому, что лето, путешествия и гости))))

Забыла написать. Мы ездили в городок пить кофе и есть восхитительную выпечку. Хозяйка каждый день сама выпекает всю эту вкуснятину. Вы даже представить не можете, СКОЛЬКО плюшек я съела за неделю. Они там нереально вкусные. А в этом кафе еще есть рукодельный магазин. И местные жители продают свои изделия. Цены.... Самая простая вышивка просто в пяльцах, изнанка вообще никакая - 30 евро.....

Загруженные файлы:
  • IMG_20190719_105305.jpg
  • Photo-Collage_20190719_122803326.jpg

Легко и быстро сотворился морской топиарий)

Загруженные файлы:
  • LXsgGL2egZo.jpg

Вышила и оформила в подушку Ежика от Аллы Ероховой

Загруженные файлы:
  • Fv8CXZgG_Wo.jpg
  • Pw0WseZ9MxU.jpg

Маша, милый ежик и очень веселая подушка! Ты замечательно подобрала тканюшки осенних цветов!

Маша, какое разнообразие красок на твоей подушке! Ёжик как будто и не на подушке вовсе, а в своей родной стихии - лесу! 🙂