Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивка с любовью и радостью

Цитата: manyasha от 25.10.2020, 19:11

Насчет конкурса. На Формуле рукоделия всегда проходят какие то конкурсы. Я участвовала в прошлом году в джинсовой конкурсе. А в этот раз был "Фруктовый микс". Даже если не входишь в число победителей,  организаторы обязательно дарят подарки.  В этот раз как то очень много)))

Машенька, а мне кажется, что вовсе и не много. Такой замечательной рукодельнице, как ты, да к тому же такой активной участнице - много подарков быть просто не может. Правда-правда. 🙂 

Цитата: Podsolnushek от 05.11.2020, 16:22
Цитата: manyasha от 25.10.2020, 19:11

Насчет конкурса. На Формуле рукоделия всегда проходят какие то конкурсы. Я участвовала в прошлом году в джинсовой конкурсе. А в этот раз был "Фруктовый микс". Даже если не входишь в число победителей,  организаторы обязательно дарят подарки.  В этот раз как то очень много)))

Машенька, а мне кажется, что вовсе и не много. Такой замечательной рукодельнице, как ты, да к тому же такой активной участнице - много подарков быть просто не может. Правда-правда. ? 

Танюша  это точно! Запасов много не бывает. 

А к новому году надо уже готовиться. Мыслей много  а времени особо нет. Вернее вдохновения. Меня очень отвлекают мои дети)))  с одной стороны хорошо, что внучка рядом.  А с другой - не могу уйти в себя?

Продвинулась еще на один листок

Загруженные файлы:
  • 20201105_214053.jpg

Маша! посмотрела ранее какая же будет картина  - замечательная! смотришь и придумываешь - что за домик, кто там, где это, кто появится вот вот...очень жду окончания. 

Цитата: Helli от 08.11.2020, 20:01

Маша! посмотрела ранее какая же будет картина  - замечательная! смотришь и придумываешь - что за домик, кто там, где это, кто появится вот вот...очень жду окончания. 

Я сама жду окончания. Но процесс долгий. Я все время отвлекаюсь)))) и вышивать нелегко

Да, да, понимаю.  Терпения и времени!

Цитата: Helli от 08.11.2020, 20:15

Да, да, понимаю.  Терпения и времени!

Спасибо!!! Самое главное, если только вышивать этот пейзаж,  не так много времени уже надо)))) но сейчас новый год?

да, вижу что хочется ПРАЗДНИКА всем!  хочется уже чтобы всё "устаканилось"!

Цитата: Helli от 08.11.2020, 20:28

да, вижу что хочется ПРАЗДНИКА всем!  хочется уже чтобы всё "устаканилось"!

??? дааа. Настроение надо поднимать и хочется всем сделать подарочки)))

Умница! 🙂

Девочки, посмотрите, какую замечательную папку я купила в группе Тут уют.  Раньше не понимала,  зачем нужна карта цветов. Папка без ниток. И я провела чудесные часы, разбирая нитки и раскладывая по цветам. Цветотерапия!!! И творческий экстаз

Загруженные файлы:
  • 20201112_155215.jpg
  • 20201112_155137.jpg

С хорошим приобретением! Да! точно - цветотерапия! а ещё и успокоение!и сколько терпения всё разложить(или это для меня так..?как-то в далеком прошлом разбирала бабулину косу из мулине ...что-то ...)

Здорово по такой карте нитки подбирать. А я еще придумала такое-на формате А4 сделала таблицы перечислила все номера производителя и отметила какие из них есть в наличии и примерно сколько (1/2 мотка например).

Леночка! У меня была палитра дмс на планшетах. И я просто перенесла их в папку. Просто??))) Я потратила на это 7 часов?.

 

А еще у меня вот такой блокнотик. И тоже от замечательной группы Тут уют. Все под контролем.

Аня наша молодец. Такую группу создали и делают супер органайзеры для нас, рукодельниц. 

Загруженные файлы:
  • 20201113_205902.jpg
  • 20201113_205848.jpg

мне блокнотик напоминает мои листочки, кроме наличия названия цвета(ну уж как придумала 🙂 )

Цитата: manyasha от 13.11.2020, 21:02

Просто??))) Я потратила на это 7 часов?.

 

вооот! я тебя понимаю.......  терпения тебе не занимать!