Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивка с любовью и радостью

Я так думаю, что, наверное, все работы. Осталось кое что по мелочам и детские работы. Буду понемногу выкладывать. И буду делиться продвижением процессов вышивки)))


Вот нашла фото. Летом вечером. Я вышиваю, а мои внучатые племянницы шьют. так вечера и проходят))))

Юра (это муж мой) вырезал якорь на день рождения тестя
Вешалку тоже сделал Юра
стулья для детей


Старший сын любит грибы собирать. Вот для него вышивала. А рамочка - плетеная корзиночка от чего то.

Вышивка ленточкой.


Когда то, в 70 годах были очень модными холщовые сумки. Мы тогда и не знали, что могут быть полиэтиленовые пакеты. И вот я сделала такую сумку себе. Аппликация из кримплена (мамины платья). Рисовала сама. До сих пор храню)))

Раньше вышивка была очень модным занятием. Когда я приехала в родную деревню моего мужа, то в каждой хате увидела вышитые картины. Одну у свекрови забрала. Может когда и ее оформлю красиво.

Кукла-шкатулка. Внутри стеклянная банка. А в ней мама моя хранит маленькие конфетки.
Моя подставка под карандаши и ручки. Связана крючком и натянута на пластиковую бутылку из-под шампуня
Этот львенок связан мною где то классе в 9 )))

Даже не знаю, может этот процесс надо показывать в другой теме. скорей всего долгострой. Может так и сделаю. но мне хочется все таки здесь. И самой удобно)))
А процесс действительно долгий. См.начало моей темы.
Вот так выглядит рабочее место на данный момент
Отшит первый лист и еще немного. Схема на 72 листа плюс еще неполных 12 листов. Интересно, к пенсии успею?


Когда то я вела кружок рукоделия с детьми. И на прощание они мне подарили вот такой коллаж, который делали в тайне от меня. Прошло много лет и эта картинка как то перестала вписываться в интерьер. Благодаря нашему сайту, я поняла, что надо сделать. И я сшила свое первое бискорню - кубик)))
Теперь думаю, что делать с оставшимися цыплятками. Очень трудно было вырезать, совсем не осталось канвы по краю. А хочется сохранить детский труд)


Вот еще один пример групповой работы. Это мои девочки сделали для моего мужа в благодарность за предоставленное помещение для нашего кружка. С начала сделали коллаж. А потом я перешила все в такие кармашки для ванной

Медленно, но верно. Отшит второй лист. появился угол ящика)))

Вот что получилось из одной картины)))) Спасибо Еленочке за подсказку насчет магнитиков!

Наконец то забрала свои переделанные работы из мастерской. Красота!!!!

Мужу на юбилей вышивала картину. А во через почти 15 лет решила ее переделать. Результат меня очень порадовал!!!


А этот кораблик вышивал старший сын на тот же юбилей.