Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивка с любовью и радостью


Вот еще нашла работу. Это воспоминание о первой поездке в Египет. вышивка, билетики, фото.


Третий лист отшит)))


Четвертый лист готов)))

Хвастушки))) Старший сын, наконец то, подарил мне лупу. И я свое "Уединение" вышиваю комфортно. Канва там очень мелкая и было тяжеловато. Хотя на этой канве вышила уже две картины.

А еще хочу похвастаться нашим ремонтом. К сожалению, нет фото, что было. Была обыкновенная комната - это комната детская игровая в доме. В этой комнате дети только играют. Что меня всегда очень устраивало. Пятнадцать лет пролетели. И вдруг захотелось перемен, красок ярких. Дочь поддержала. (наверное, я уже очень хочу внуков)))

В комнате всегда лежали большие диванные подушки. Наконец то я их обшила яркой тканью.Надя увидела комнату и сказала - буду здесь жить! Раньше дивана здесь не было. Теперь поставили. Семья растет, мест спальных надо все больше.

Угощаю всех мороженкой от доченьки Надюши

Вот такой шаблон я купила. Впервые увидела такое. Это шаблон для схем вышивок, вязания


персики появились)))) вот надо себя преодолеть и вышить всю черноту. Это пять листов! Кошмар какой то

лет пятнадцать назад для своей племянницы я вышила эту работу - "Бидермайер". И уехала эта работа в простой рамочке в Мурманск. И вот уж пришла пора переделать работу. Такой она стала. И теперь ждет отправки обратно на север. Мне лично очень нравится)))


Это работа моей начальницы, подруги, ученицы. Оформляла в багетке я. Вот так помогаю своим "ученицам". Езжу в Рязань в мастерскую и получаю удовольствие.


Шестой лист


Всех с наступившей хорошей погодой (по крайне мере у нас)! Жара стоит необыкновенная. даже страшновато для мая месяца.
Почти месяц как я простилась с мамой и очень тяжело переживаю это. В любом возрасте это тяжко. Берегите себя и мамулек своих! Лишний раз позвоните, обнимите, поцелуйте!!!!


Вот он седьмой лист готов. Очень бы хотелось в мае еще что то успеть. А то скоро переезд в дом и закрутят другие дела.


И вот еще отчет за вторую работу.
А вообще, буду начинать портрет мужа. Очень мне помог наш сайт. Наталья Черепанова сделала схему, я уже все купила. Осталось начать)))


Уставшая и довольная