Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивка в интерьере вашего дома

Вышить крестиком картину уже большое достижение, а удачно вписать её в интерьер своего дома - целое искусство! Уверена, вы отлично справляетесь как с первой, так и со второй задачей! Мы готовы любоваться! hands

Давно хотела спросить у вас, девочки, как вы выбираете дизайны для вышивки: вышиваете то, что просто понравилось или сначала думаете куда бы вы хотели повесить следующую картину (в спальню, гостиную, детскую, кухню, ...) и уже в зависимости от этого подбираете след. работу?

Я уже давно присмотрела дизайн подушек в черно-белой гамме, но в мой интерьер они никак не вписываются. Вот и терзаюсь сомнениями, вышивать или нет. Может сделаю ком-нибудь в подарок. Очень уж они мне нравятся.
А вообще, мне кажется это разумно подбирать под общий стиль обстановки, жалко, если сделанная работа будет пылится где-нибудь в уголке.
Но есть ведь такие картинки, мимо которых невозможно пройти равнодушными, тогда об интерьере, мне кажется, думаешь в последнюю очередь.

Quote (Galushka)
Но есть ведь такие картинки, мимо которых невозможно пройти равнодушными, тогда об интерьере, мне кажется, думаешь в последнюю очередь.

Galushka, согласна с тобой Я тоже чаще всего вышиваю то, что увидела и влюбилась!
Но вот для кухни я целенаправленно что-то присматриваю. Пока ни во что не влюбилась
А вообще недавно в журнале подглядела идею симпатичную. Как раз после ремонта. может. и я так соберу свою вышивку. Правда. там не только вышивка. но мне сама идея понравилась. Постараюсь найти этот журнал и сфоткать вам показать

Нашла-нашла! Сорри, фотка из журнала. сгиб виден, но идею видно хорошо. Правда. это такие обои для тех, кому нечем стены декорировать, но нам-то с вами уж точно такие обои не пригодятся, у нас своих работ хватает К тому же эта идея здорово подходит для маленьких работ, которые я, лично, часто не знаю куда примостить)))

фото больше не доступно(

БаНдИтКа, как здорово! Ярко, жизнерадостно!!! Да, а если это будут свои работы, то глаза невозможно будет отвести! за то, что поделилась идеей!

БаНдИтКа, shock это обои????а так с первого взгляда подумала, вышивкой увешена вся стена, а клёво бы было...

mariya-zaika, всегда пожалуйста!
Белочка, я тоже так же удивилась! Пол часа к страничке через увеличительное стекло присматривалась))) 1eye blink

БаНдИтКа, действительно так и не поймешь что обои smile
Теперь тоже хочу такую стену

БаНдИтКа, очень хорошая идея hands , у меня на кухне скоро ремонт, стена одна голой получится, туда и отправлю свою вышивку

Вика, здорово!!! flowers Особенно мне понравились подушки, так четко вписываются в интерьер, к этой стене!!! thumbup thumbup

Девочки, рада. что мой журнальчик пригодился. Я его вообще обожаю, там много идей интересных есть, а у меня еще ремонт на носу. как открою -глаза разбегаются-всё хоцца

Quote (Bowcca)
Теперь тоже хочу такую стену

Bowcca, с твоим количеством работ это как два пальца...Ой, ну на раз-два я хотела сказать)) tongue biggrin

БаНдИтКа, а что за журнальчик из которого ты вдохновение и идеи черпаешь?

Quote (БаНдИтКа)
а у меня еще ремонт на носу

Легкого вам ремонта!

Galushka, журнальчик Моя уютная квартира.
Ой, этот ремонт легким не будет.....он мне уже всю печень испортил

Quote (БаНдИтКа)
с твоим количеством работ

не поверишь, в моей квартире кроме вышитых подушек ни одной работы нет sad . Все у родителей или подарено. Мой фасад должен стать первой работой украсившей стену в моей квартире biggrin