Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вытворялки от Торри

Анкета вышивальщицы
Здравствуйте,зовут меня Виктория.
Честно говоря вышивка меня никогда не превлекала,мне больше нравилось вязать,плести из бисера.Но однажды мне очень надо было отблагодарить одного очень хорошего человека.Я долго не могла определиться с подарком,и глядя на подругу,которая часами просижевала за вышивкой,я подумала:"А почему бы и нет?"Но хотелось не просто вышить картинку,а что то такое не обычное,теплое..И я остановила свой выбор на иконе,это была Казанская

И с нее все началось,как говориться затянуло:
Следом был Господь Вседержитель

Дальше Неупиваемая чаша

Семистрельная

Георгий Победоносец

Самое интересное из этих икон у меня остались только две:Неупиваемая чаша и Георгий Победоносец,разошлись по подругам и родственникам,так что себе пришлось вышивать по второму,а то и по третьему кругу.
А это творение моей доченьки(не смогла удержаться глядя на маму).Они в школе готовили подарки ветеранам к празднику,и мы решили сделать вот такой мешочек с сахаром

Это подушечка для трав, для младшего сорванца

Подружка очень любит маки,это были мои первые цветы

Это совместная работа с дочей,наш подарок бабуле-рукодельницы,зайца доча вышивала,кривульки мои,оформляли вместе


А это бабушкины подарки внученьке:

и внучку

Ну вот, пожалуй ,и все пока хвастульки,но я так чувствую на этом не остановиться...

Торри, Вика, какая красота!!! Сразила!!! Очень красивые работы!!!! Мне особенно понравился Георгий Победоносец, маки, шкатулочка самодельная и кривульки! И подушечки! И Семистрельная! Да всё ужасно красивое у тебя!!! И как приятно, что вся семья рукоделит!!! Доченька умничка, помогает мамочке!!! А бабушке - поклон нижайший!!!! Подушки чудесные!!!!!

Quote (Торри)
Честно говоря вышивка меня никогда не превлекала,мне больше нравилось вязать,плести из бисера.

Так показывай и плетеные, и вязаные работы!!! Тут ТВОИ творения!!!! В фотоальбоме есть даже отдельный раздел теперь "ТАК МЫ ВЯЖЕМ". Специально для тебя!!!

Quote (Торри)
я так чувствую на этом не остановиться...

И не надо останавливаться!!! У тебя великолепно получается!! Молодец подруга твоя, подсадила на иголочку в самом хорошем смысле этого слова!!!!!!!

Хорошие работы!!! Умница!!! Добро пожаловать!!!!!!!!!!

Торри, Вика! Молодец, что открыла свою тему и показала нам свою красоту рукодельную. Как оказалось, не только свою! Целых три поколения рукодельниц - это так замечательно!
Иконы - это чудо! Божья благодать! Маки, подушка для сына - настоящая красота. А как приятно смотреть на рукоделье доченьки! Молодец девочка, в маму и бабушку пошла! А бабушке отдельный поклон за такие красивые подушки для внуков!

Девочки,огромное спасибо за такие добрые,теплые слова,растрогали до слез.
Volshebnica
Обязательно покажу,чуть позже.Просто я раньше как то не фотографировала свои работы,а многие раздарила,поробую собрать хотя бы фото.

Торри, очень красивые работы! Тем более, что выполнены рукодельной династией твоей семьи!

Торри, очень красивые работы, спасибо, что порадовала нас и показала их нам

Торри, какие красивые работы! А иконы просто чудо! У вас замечательная творческая семья!

Торри, Очень красивые работы!!Впечатлили иконы! Ровных крестиком и жду продолжения хвастушек!

Торри, какие чудесные работы!!! Восхищена людьми, которые вышивают иконы! Я на них с таким блоговением смотрю.

Чудесные работы!Особенно иконы. Сама я как-то не уверена,что смогу взяться за такую

Девочки,спасибо вам за такие теплые слова,это такой стимул для продолжения! А по поводу икон,мне очень нравиться их вышивать.Когда из под иголки выходит не просто красивая картина а именно икона,это словами не передать!Казанскую я вышивала трижды(первые две подарила,а третью сделала наконец для себя) и все три иконы получились разными,хотя и схема и нитки одни и теже.Вот это поистене чудо!

Торри, семья у Вас рукодельная, это здорово! Работы замечательные.

Девочки,наконец выкроила время и решила выложить свои работки:
эта картинка называется"Молитва",но вышивала для супруга как напоминание:

А это мои любимые кривульки:

Хоть и вышила их еще не так много,но половины уже нет,разошлись на подарки.
А эту метрику вышила куме в подарок на рождения сынули,осталось оформить в рамочку и подарить.

Вот пока и все готовые работы,буду очень рада услышать Ваше мнение,критика тоже принимается!

Торри, Вика!!! Какие замечательные работы!!! Иконы просто нет слов!!! ОБАЛДЕННЫЕ!!!
Молитва СУПЕР
Сама на нее смотрю, всё руки чешутся вышить!!!
Метрика красивая, я видела её в разных вариантах, но с меланжевыми ниточками вижу впервые!!! ОООчень КРАСИВО!!! Такой подарок не оставит ни кого равнодушным!!!
Хочется посмотреть на оформление, будет СУПЕР!!!

Кривульки здоровские, так оригенально украшены бисером, не удивительно, что они разошлись!!!
Молодчинка!!!